Геймер обустроил комнату в стиле звездолёта из игры Star Citizen — с автоматически открывающимися дверями

В ней есть место пилота и кухня

Тайский видеоблогер BANKII воспроизвёл у себя дома интерьер любимого корабля из игры Star Citizen. Для этого он полностью переоборудовал одну из комнат, превратив её в футуристическую кабину звездолёта.

Геймер обустроил комнату в стиле звездолёта из игры Star Citizen — с автоматически открывающимися дверями

Чтобы интерьер напоминал корабль будущего, энтузиаст заказал отдельный каркас, который сначала собирали в мастерской, а затем по частям перевозили в комнату. Вход оборудован автоматизированными раздвижными дверями, которые открываются при приближении.

Перед "местом пилота" BANKII разместил три больших телевизора, изогнутый монитор, систему управления и мощный ПК с видеокартой RTX 3090. Также в комнате есть дополнительный компьютер и даже небольшая кухня. Всё это обошлось примерно в 30 тысяч долларов.

Что касается игры Star Citizen, то её представили в 2012 году как мультиплеерный космический симулятор. Однако она до сих пор находится на стадии альфа-тестирования, а геймерам доступна лишь малая часть контента. Сборы на создание игры превысили 400 миллионов долларов, сделав Star Citizen самой дорогой игрой в мире.

1 июня 2022 в 16:36

Автор:

| Источник: YouTube, PCGames

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс