Статьи Новости Блоги

Так выглядит Geely Atlas нового поколения. Опубликованы новые фото внутри и снаружи

Кроссовер получил большой вертикальный экран

Компания Geely ведёт разработку и дорожные испытания кроссовера Atlas нового поколения, который имеет кодовое название FX11. В Сети появилась новая партия шпионских снимков кроссовера, который получил большой вертикальный экран.

Автомобиль построен на смежной с Monjaro и Tugella платформе CMA. Кроме того, следующий Atlas получит традиционный гибрид с 3-ступенчатой трансмиссией DHT Pro. Судя по фотографиям, фары полностью повторяют Geely Monjaro. Также можно отметить зеркала со встроенным повторителем указателя поворота.

Вернёмся в салон. Крупный экран центральной консоли с вертикальной ориентацией не обладает «парящей» конструкцией, а плавно «перетекает» на приборную панель с центрального тоннеля. Кроме того, в салоне угадывается сходство с моделью Tugella, у которой позаимствовали похожий селектор трансмиссии, рулевое колесо, спортивные сиденья с выраженной боковой поддержкой и другие элементы.

По информации Autohome, Geely наладит сборку кроссовера на фабрике в городе Нинбо, провинция Чжэцзян, а предварительные заказы могут начать принимать уже в этом году. Предположительно, в Китае продажи стартуют тоже в этом году.

В Поднебесной спрос на текущую версию Geely Atlas падает: продажи снизились на 25%, что переместило модель на 34-е место в рейтинге лучших.

12 апреля 2022 Г.

06:16

Jin

Комментировать (10)