Дизайн и характеристики iPhone 14 наконец утверждены. Начался новый этап

Проект вступил в фазу технических испытаний (EVT)

По словам аналитика Haitong International Securities Джеффа Пу, после успешных первоначальных производственных испытаний серия Apple iPhone 14 вступила в фазу технических испытаний (EVT).

Как утверждается, локдаун в Шэньчжэне никак не повлиял на график производства, поскольку на завод Foxconn в этом месте приходится всего 10% мирового производства iPhone. Инженерная проверка проводится на первом инженерном прототипе, чтобы убедиться, что продукт работает и выглядит так, как задумано. Это означает, что окончательные спецификации и дизайн были согласованы.

Дизайн и характеристики iPhone 14 наконец утверждены. Начался новый этап

Ожидается, что 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max будут оснащены новым 4-нм чипом A16 Bionic и будут иметь два новых выреза в экране вместо чёлки. Они также, вероятно, будут иметь более заметный выступ камеры для размещения 48-мегапиксельной камеры.

6,1-дюймовый iPhone 14 и 6,7-дюймовый iPhone 14 Max, скорее всего, будут оснащены 5-нм чипом Apple A16, тем же дизайном спереди и сзади, что и текущие обычные модели, и не менее 6 ГБ оперативной памяти.

Джефф Пу также сказал, что стартовая цена iPhone 14 будет близка к цене iPhone 13. Он добавил, что iPhone 15 Pro и Pro Max будут оснащены перископной камерой с 5-кратным оптическим зумом.

29 марта 2022 в 05:03

Автор:

| Источник: Phone Arena

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс