Илон Маск объявил о возможности менять цвета автомобилей Tesla: не все владельцы поняли его правильно

Некоторые спрашивают, действительно ли цвет автомобиля в реальности меняется, как показано в ролике

Основатель компании Tesla Илон Маск опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter новый рекламный ролик, анонсировав возможность смены цвета автомобиля в системном интерфейсе при помощи функции Colorizer. Стоит отметить, что эта функция изначально появилась в Китае, а теперь стала доступна всем остальным владельцам.

Илон Маск объявил о возможности менять цвета автомобилей Tesla: не все владельцы поняли его правильно

В ролике показано, как девушка устанавливает для машины розовый цвет, затем камера выезжает из салона и мы видим, что данная Tesla Model 3 приобрела точно такой же цвет в реальности.

Стоит отметить, что не все пользователи поняли Илона Маска правильно. Некоторые спрашивают, действительно ли цвет автомобиля в реальности меняется, как показано в ролике. Другие уже успели ответить с юмором, что цвет действительно меняется, но для этого придётся перекрасить автомобиль в мастерской.

Есть также пользователи, которые подошли к анонсу с юмором, опубликовав различные ролики на эту тему с комментариями в духе «это нововведение просто супер». Подобные видео и вызвали неразбериху, однако, если присмотреться, хорошо видны склейки и то, что в ролике задействованы автомобили разных цветов.

Напомним, на выставке CES 2022 была представлена флагманская полностью электрическая модель кроссовера BMW iX M60. На примере этого же автомобиля BMW представила уникальную систему изменения цвета кузова. Меняют цвет как части кузова, так и весь автомобиль целиком.

19 февраля 2022 в 08:10

Автор:

| Источник: Twitter, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс