Статьи Новости Блоги

Ford предлагает пользователям самостоятельно напечатать детали для пикапа Maverick

И сэкономить

Автомобильный гигант Ford выступил с интересной инициативой — компания решила поощрить своих клиентов самостоятельно печатать на 3D-принтере новые аксессуары для нового пикапа Maverick 2022 года. 

На этой неделе команда Ford выпустила файлы CAD для пространства под задними сиденьями Maverick для хранения вещей, а также для системы FITS (Ford Integrated Tether System) — специальных прорезей и слотов для аксессуаров. 

Всего в автомобиле восемь слотов FITS: один за центральной консолью, где обычно устанавливается подстаканник, и семь под задним сиденьем. Система изначально создавалась модульной, что позволяет клиентам заказывать набор аксессуаров для различных нужд, например разделители для хранения, чтобы отделить кроссовки и футбольные мячи или крючки для пакетов с продуктами.

Компания продает комплект аксессуаров FITS за 50 долларов. Он включает задний подстаканник, органайзер для кабелей, крючки для сумок, мусорную корзину и разделители. Используя новую документацию на сайте Ford, можно легко создать собственный вариант комплекта аксессуаров. 

16 февраля 2022 Г.

18:51

VerKo

Комментировать (4)