«Этот смартфон сбросит большую бомбу на индустрию». Нас ждут несколько сюрпризов в плане характеристик и цены нового флагмана Motorola

Смартфон агрессивно рекламируется руководством Lenovo

Сегодня Чен Цзинь (Chen Jin), генеральный директор подразделения мобильных телефонов Lenovo в Китае, опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo информацию о том, чего стоит ожидать от нового флагмана компании.

Он заявил, что «новый флагман сбросит большую бомбу на индустрию». Motorola готовится к выпуску новых продуктов серии Motorola Edge X в следующем месяце. Флагманский смартфон будет оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen1.

Хотя Snapdragon 8 Gen1 (или Snapdragon 898) еще не анонсировали, подробности о платформе давно известны. Однокристальная система основана на базе 4-нм техпроцесса Samsung и впервые использует суперъядро Cortex X2. Частота процессора превышает 3,0 ГГц, в качестве графического процессора используется Adreno 730. Ожидается, что оценка в AnTuTu превысит один миллион баллов.

«Этот смартфон сбросит большую бомбу на индустрию». Нас ждут несколько сюрпризов в плане характеристик и цены нового флагмана Motorola

Чен Джин ранее уже намекал, что Motorola первой выпустит смартфон на Snapdragon 8 Gen1. На данный момент этот телефон уже получил лицензию на доступ к Сети. Заявление о том, что «новый флагман сбросит большую бомбу на индустрию», подразумевает, что нас ждут несколько сюрпризов в плане характеристик и цены

Согласно предыдущим сообщениям, новый флагман Motorola будет иметь название Motorola Edge 30 Ultra. Он должен получить 8/12 ГБ памяти оперативной памяти LPDDR5 и 128/256 ГБ флэш-памяти UFS 3.1, а также 6,67-дюймовый OLED-экран с частотой 144 Гц и поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10+.

В основной камере должны быть установлены датчики изображения разрешением 60, 50 и 50 Мп, ёмкость аккумулятора составит 5000 мА•ч. Смартфон будет работать под управления MYUI 3.0 на базе Android 12.

21 ноября 2021 в 08:03

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс