Xiaomi, берегись: Realme выпустит электромобиль, электроскутер, электрический велосипед и не только

В торговых марках описываются электромобили, электроскутеры, дроны, противоугонная продукция для транспортных средств, электрические велосипеды, насосы и другая продукция

Как сообщает RushLane, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире готовится к расширению своей продукции. Источник пишет, что Realme зарегистрировала торговые марки, которые указывают на выход на рынок электромобилей.

В этих торговых марках описываются электромобили, электроскутеры, дроны, противоугонная продукция для транспортных средств, электрические велосипеды, насосы и другая продукция. Эти торговые марки относятся к категории «Транспортные средства, аппараты для передвижения по земле, воздуху или воде».

Стоит отметить, что Realme представила свой первый смартфон только в 2018 году и сразу же начала стремительно расти. Сегодня Realme занимает шестое место на рынке смартфонов, компания уже наладила выпуск других устройств, включая бытовую технику и гаджеты для умного дома.

Xiaomi, берегись: Realme выпустит электромобиль, электроскутер, электрический велосипед и не только

Учитывая стремительно растущую популярность сегмента электромобилей, Realme не собирается долго думать и отправляется следом за Xiaomi, которые уже объявила о выходе на рынок электромобилям. Однако до сих пор неясно, как скоро компания выведет на рынок свой первый электромобиль. Xiaomi подтвердила, что ее электромобиль выйдет в первом полугодии 2024 года.

В официальном приложении Realme Link появилось подтверждение скорого выхода первого кондиционера компании Realme.

30 октября 2021 в 07:54

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс