Xiaomi проведёт следующую большую презентацию новинок уже 26 августа: какие устройства уже подтверждены

Компания Xiaomi уже подтвердила ряд устройств, которые будут анонсированы на мероприятии

Компания Xiaomi официально анонсировала мероприятие Smarter Living 2022, которое пройдёт 26 августа в Индии. Это ежегодная пресс-конференция, которая посвящена выпуску новинок. При этом компания выпускает ранее эксклюзивные для Китая устройства, которые выходят не только в Индии, но и других странах мира.

Компания Xiaomi уже подтвердила ряд устройств, которые будут анонсированы на мероприятии. Точно известно, что компания представит новый высококлассный роутер Wi-Fi, камеру безопасности, фитнес-браслет Mi Band 6 и новые ноутбуки. Браслет Mi Band 6 уже давно продаётся в некоторых странах, включая Россию.

Xiaomi проведёт следующую большую презентацию новинок уже 26 августа: какие устройства уже подтверждены

Ранее Xiaomi призналась, что новый портативный компьютер Mi Notebook будет иметь не только клавиатуру с подсветкой, но и встроенную веб-камеру. Эти две функции отсутствуют в Mi Notebook 14 и Mi Notebook 14 Horizon Edition, выпущенных в Индии прошлом году.

Кроме того, страничка Mi TV India также публикует тизеры, намекая, что компания анонсирует новые телевизоры Mi TV или приставку. Наконец Xiaomi подтвердила India Today, что компания также выпустит новую пару полностью беспроводных наушников.

16 августа 2021 в 13:19

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс