Планировали до конца года, но достигли уже сейчас: у Realme уже более 100 млн пользователей

В марте компания планировала к концу этого года иметь глобальную пользовательскую базу в 100 млн пользователей

Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор Realme в Индии и Европе, сообщил, что в настоящее время у компании более 100 миллионов пользователей по всему миру. Из них около 50 миллионов проживают в Индии, что делает её крупнейшим рынком для бренда.

Ранее в этом году, в марте, Realme сообщила, что у неё около 70 миллионов пользователей, а в прошлом году было продано 42 миллиона смартфонов. В то время компания заявила, что планирует к концу 2021 года иметь глобальную пользовательскую базу в 100 миллионов пользователей. Получается, что Realme достигла этой цели намного раньше установленного срока.

Планировали до конца года, но достигли уже сейчас: у Realme уже более 100 млн пользователей

В настоящее время бренд готовится к запуску новых смартфонов на индийском рынке. 18 августа компания запустит серию Realme GT, которая включает Realme GT 5G, GT Neo, GT Master Edition и GT Master Explorer Edition. Начальная цена составит 400 долларов.

Кроме того, Realme представила свой последний концептуальный смартфон под названием Realme Flash, который позиционируется как первый в мире телефон Android с поддержкой магнитной беспроводной зарядки. Компания также анонсировала две модели магнитных беспроводных зарядных устройств Realme MagDart, но информации о ценах и сроках выхода на рынке нет.

4 августа 2021 в 09:12

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс