Смартфон, который не похож на флагманы 2021 года. Infinix готовит аппарат с экраном-водопадом и без физических кнопок

Возможно, модель называется Now

На фоне огромного количества однообразных смартфонов новый аппарат компании Infinix выглядит как минимум в достаточной степени необычно. 

Смартфон, который не похож на флагманы 2021 года. Infinix готовит аппарат с экраном-водопадом и без физических кнопок

Впервые этот аппарат засветился на фотографии вместе со 160-ваттным зарядным устройством, а теперь у нас есть качественный рендер. Вероятно, именно эта модель и будет поддерживать 160-ваттную зарядку, но на самом деле нужно понимать, что мощность зарядки не обязательно должна соответствовать возможностям смартфона. Не исключено, что ЗУ попросту рассчитано также на зарядку, к примеру, ноутбуков. 

В любом случае, если говорить о смартфоне, подробностей нет. Но сам рендер уже говорит о многом. К примеру, на задней крышке имеется слово Now, что может быть названием аппарата. Кроме того, стоит выделить экран-водопад и отсутствие физических кнопок. На примере нескольких вышедших ранее моделей все уже убедились, что это зачастую неудобно, но нужно дождаться варианта Infinix. Как минимум компания оставила смартфону выступы на месте физических кнопок — они явно служат площадками для сенсорных кнопок. 

Также обращает на себя внимание крупный модуль камеры с тремя датчиками, один из которых является перископным телевиком. Что важно, этот модуль не особо сильно выпирает.  

В итоге, вероятно, перед нами флагман, но всё же нужно дождаться анонса.  

17 июня 2021 в 20:21

Автор:

| Источник: XDA

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс