Статьи Новости Блоги

Грядёт важное изменение Google Фото: пользователи смогут искать фотографии по нескольким ключевым словам одновременно

Если выбрать сразу несколько фильтров, то найти нужную фотографию будет намного проще

Известный блогер Джейн Вонг (Jane Manchun Wong) сообщает, что Google работает над важным улучшением системы поиска своего сервиса Google Фото.

В данный момент пользователи могут искать фотографии по ключевым словам, указывая, например, животных, автомобили, места, еду и так далее. В будущем появится возможность осуществлять поиск по нескольким ключевым словам одновременно.

На скриншотах, опубликованных Джейн Вонг в Twitter, мы видим версию Google Фото для Android. Показана новая функция, которая позволяет вам искать фотографии с несколькими фильтрами. Если выбрать сразу несколько фильтров, то найти нужную фотографию будет намного проще. Данная функция находится на стадии тестирования, источник добавляет, что она будет добавлена в Google Фото в ближайшем обновлении.

Google Фото является одним из самых популярных приложений для хранения и редактирования фотографий. Сервис имеет такие функции, как архивы, воспоминания и альбомы. Вы также можете создавать коллажи, GIF-анимации и видеоролики.

Ранее сервис предлагал неограниченное облачное пространство для хранения фото и видео, однако летом политика Google Фото поменяется.

15 апреля 2021 Г.

12:37

Jin

Комментировать (4)