Статьи Новости Блоги

Раскладушку iPhone Flip показали на качественных изображениях и видео

Apple определилась с форм-фактором

Основываясь на слухах и утечках, графический дизайнер Technizo Concept в сотрудничестве с LetsGoDigital сделали серию 3D-рендеров ожидаемого смартфона iPhone Flip, выход которого может состояться уже в следующем году.

Различные источники утверждают, что Apple определилась с форм-фактором. Новый смартфон будет раскладушкой, похожей на Samsung Galaxy Z Flip и новый Motorola Razr. Ожидается, что в устройстве будет использоваться сгибающийся экран производства Samsung.

Что касается знаменитого выреза в верхней части экрана, то ожидается, что он сохранится, но станет меньше, как и в случае с моделями iPhone 12s / iPhone 13, ожидаемыми позже в этом году. Основная камера получила такой же дизайн, как у iPhone 12 Pro, но не факт, что в итоге она будет именно такой.

Рядом с блоком камеры расположился дополнительный экран такого же размера, на котором будет отображаться различная информация, включая дату, время, уведомления приложений, прогноз погоды и так далее. Пользователь сразу будет видеть, от кого поступает звонок или сообщение.

Этот дополнительный экран теоретически позволит использовать основную камеру для того, чтобы делать качественные селфи.

 

 

18 марта 2021 Г.

12:26

Jin

Комментировать (65)