Первый смартфон с дюймовым датчиком камеры. Надежный источник показал Huawei P50 на видео

С плоским экраном диагональю 6,3 дюйма и необычной камерой Leica

В Сети уже публиковались рендеры смартфона Huawei P50 Pro и Huawei P50, а сейчас инсайдер опубликовал видео с Huawei P50. На нем проще рассмотреть смартфон со всех сторон.

Первый смартфон с дюймовым датчиком камеры. Надежный источник показал Huawei P50 на видео

Одновременно информатор привел подробности о P50. Так, смартфон получил плоский дисплей диагональю 6,3 дюйма, металлическую рамку и стеклянную тыльную панель. Габариты смартфона – 156,7 x 74 x 8,3 мм, но с учетом выступа блока камеры толщина увеличивается до 10,6 мм. С точки зрения габаритов Huawei P50 заметно больше предшественника: габариты Huawei P40 – 148,9 x 71,06 x 8,5 мм.

Инсайдер транслирует слух о том, что Huawei P50 может стать первым смартфоном с датчиком изображения оптического формата 1 дюйм. Но это пока никак не подтверждено, а вот в наличии стереодинамиков (по одному на нижней и верхней гранях), подэкранного сканера отпечатков пальцев и ИК-излучателя для управления бытовыми устройствами можно не сомневаться.

Ролик опубликовал Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), известный под ником OnLeaks. На его счету уже множество подтвержденных утечек. Так, ещё в самом начале января он опубликовал качественные рендеры смартфонов Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21 Ultra, которые впоследствии целиком подтвердились. 

14 марта 2021 в 08:56

Автор:

| Источник: Voice

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс