Самый забавный аксессуар для Xiaomi Mi 11

Такой чехол является особенно актуальным в 2021 году

Смартфон Xiaomi Mi 11, который стал первым коммерческим устройством, построенным на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888, поступил в продажу на прошлой неделе в Китае.

Первая партия смартфонов была распродана практически моментально, однако представители Xiaomi официально сообщили, что следующая партия поступит в продажу уже завтра, 5 января, а также намекнули, что смартфон готовится к глобальному старту.

Самый забавный аксессуар для Xiaomi Mi 11

Теперь же китайский пользователь Xiaomi Mi 11 опубликовал в социальной сети Weibo изображение защитного чехла для смартфона от стороннего производителя. Стоит признать, что пока что это самый креативный и необычный чехол для Xiaomi Mi 11 из всех, что мы видели. В наступивший год Белого Металлического Быка такой чехол является особенно актуальным.

К сожалению, единственное изображение чехла не позволяет оценить, насколько этот чехол защищает выступающую камеру от повреждений. Напомним, на днях в Weibo опубликовали фотографии официального силиконового защитного чехла для Xiaomi Mi 11, который многие пользователи раскритиковали за его конструкцию. Дело в том, что основная камера, которая выступает над поверхностью задней панели, остаётся незащищённой в официальном чехле.

 

4 января 2021 в 08:37

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс