Статьи Новости Блоги

Эти смартфоны Xiaomi больше не будут получать регулярные обновления MIUI

Первая партия перестанет получать еженедельные сборки уже 20 июня

Разработчики фирменной оболочки MIUI опубликовали перечень смартфонов Xiaomi, для которых в самое ближайшее время прекратится выпуск регулярных китайских бета-версий прошивки MIUI 12.

Данная информация актуальная для тех, кто скачивает и устанавливает на свой смартфон еженедельные бета-сборки MIUI, выпускаемые разработчиками. То есть финальную стабильную версию MIUI 12 смартфоны в списке ниже получат, если они были в изначально опубликованном перечне. Вот только тестировать все подряд бета-версии пользователи этих устройств уже не смогут.

20 июня еженедельные бета-версии MIUI 12 перестанут выходить для следующих телефонов:

5 сентября список пополнят:

Ранее на этой неделе стало известно, что даже если ваш смартфон был в списке устройств, которые получат MIUI 12, не факт, что вы сможете получить доступ ко всем новым функциям прошивки. Также были опубликованы списки смартфонов Xiaomi и Redmi, которые получат новую камеру, суперобои и анимированные иконки MIUI 12.

Xiaomishka давно зарекомендовал себя как надежный сетевой информатор, он регулярно публикует достоверные утечки о еще невыпущенных смартфонах, специализируясь на продукции Xiaomi и Redmi. Кроме того, он неоднократно опровергал фейки, например, в историях с Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi 10 на базе Exynos 990. Также он первым опубликовал точный список смартфонов, которые получат MIUI 12.

18 июня 2020 Г.

11:23

Jin

Комментировать (57)