Samsung выпустит гибкого «чемпиона» с подэкранной камерой уже в июле

По форм-фактору он будет похож на Samsung Galaxy Fold

Samsung Galaxy Z Flip не может выполнять свою главную функцию на морозе

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, опубликовал инсайдерскую информацию о преемнике первого гибкого смартфона Samsung.

Напомним, Samsung Galaxy Fold вышел прошлой осенью. На прошлой неделе на рынке появился гибкий Samsung Galaxy Z Flip, который сильно отличается от предыдущего смартфона. Следующий смартфон, который готовит Samsung, по форм-фактору будет похож на Samsung Galaxy Fold, но он получит ряд улучшений.

Samsung выпустит гибкого «чемпиона» с подэкранной камерой уже в июле
Фанатский рендер

Samsung Galaxy Fold 2 (условное название) проходит под кодовым названием Champ, которое на русский переводится как «чемпион». Его главной особенностью станет фронтальная камера, которая будет располагаться прямо под поверхностью дисплея. Это позволит отказаться от челки и не врезать камеру в экран, как это делают сегодня многие производители.

Инсайдер утверждает, что Samsung Galaxy Fold 2 выйдет уже в июле этого года.

Редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) на своей страничке в социальной сети Twitter подтвердил эту информацию, а также добавил, что диагональ экрана смартфона составит около 7,7 дюйма.

17 февраля 2020 в 08:09

Автор:

| Источник: Twitter, Twitter, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс