Возможно Xiaomi Mi Mix 4. Топ-менеджер Xiaomi подтвердил подготовку смартфона с выдвижной селфи-камерой

До магазинов он может и не добраться

В то время как другие производители смартфонов обычно пытаются сохранить всё самое интересное до торжественного анонса, руководство компании Xiaomi продолжает радостно делиться коммерческими тайнами через социальные сети. 

Возможно Xiaomi Mi Mix 4. Топ-менеджер Xiaomi подтвердил подготовку смартфона с выдвижной селфи-камерой

На этот раз, главный инженер и директор по продукту Xiaomi Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas) в китайской соцсети Weibo рассказал не о горячо ожидаемом Xiaomi Mi 9, а о некоем новом смартфоне. 

В своём диалоге с пользователями он сообщил, что компания может выпустить смартфон с выдвигающейся фронтальной камерой. Речь идёт не о смартфоне-слайдере, как Mi Mix 3, а о выдвижном модуле только под фронтальную камеру, как у Vivo NEX и OPPO Find X. 

Однако, по словам топ-менеджера Xiaomi всё зависит от потенциального спроса на такой смартфон. Патент на подобную разработку у компании получен ещё в 2015 году. Таким образом, компания может, но не обязательно выпустит смартфон в новом форм-факторе. Тем не менее, в сети уже появлялись сообщения, что такой дизайн может получить Xiaomi Mi Mix 4, наследник первого смартфона-слайдера Xiaomi. 

17 февраля 2019 в 08:20

Автор:

| Источник: ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс