Появилось свидетельство скорого выхода беззеркальной камеры Sony A7000

Насколько скорого — пока неясно

Сегодня компания Sony зарегистрировала новую камеру в одном из регулирующих органов. Источник утверждает, что индекс WW715296 принадлежит беззеркальной камере с интерфейсами Wi-Fi и Bluetooth. Исходя из ранее полученных сведений, что Sony планирует выпустить камеру формата APS-C, принадлежащую к верхнему сегменту, источник заключает, что WW715296 — это модель Sony A7000 или A6xxx.

Появилось свидетельство скорого выхода беззеркальной камеры Sony A7000

В дополнение к предварительным данным стало известно, что электронный видоискатель разрешением 5,6 млн точек будет расположен близко к середине камеры. Также камере теперь приписывают возможность вести серийную съемку со скоростью даже не 12 к/с, а 20 к/с. Возможно, устройство будет позиционироваться как уменьшенный вариант флагманской модели A9.

Что касается сроков анонса, ясности пока нет. Был случай, когда камера Sony появилась в базе регулятора всего за день до анонса. С другой стороны, анонс в расчете на начало продаж, синхронизированное с сезонным подъемом спроса, выглядит логично. Это значит, что камера может быть представлена если не в ближайшие дни, то в течение нескольких недель.

21 ноября 2018 в 19:34

Автор:

| Источник: Sony Alpha Rumors

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс