Apple начала продавать восстановленную колонку HomePod. Только стоит она больше, чем сейчас просят за новую сторонние продавцы

Сэкономить, покупая у Apple, выйдет лишь 14%

Для немалого количества покупателей официальные восстановленные устройства Apple являются отличным выбором, так как позволяют сэкономить на покупке, не теряя ту же гарантию.

И вот вчера Apple впервые предложила восстановленную умную АС HomePod. Цена такого варианта — 300 долларов, что на 14% меньше, чем просят за новое устройство. Скидка невелика, но кого-то вполне может заинтересовать.

Apple начала продавать восстановленную колонку HomePod. Только стоит она больше, чем сейчас просят за новую сторонние продавцы

Проблема в том, что Apple выбрала очень неудачное время для вывода такого предложения, так как близится «Чёрная пятница», и уже сейчас некоторые продавцы начали давать на товар хорошие скидки. К примеру, B&H предлагает совершенно новую колонку HomePod за 250 долларов. Причём, если Apple говорит о доставке в течение двух-четырёх недель, то B&H отправит уже на следующий день после покупки.

Правда, сезон распродаж пройдёт, но сейчас предложение Apple вряд ли кого-то заинтересует.

14 ноября 2018 в 12:18

Автор:

| Источник: Apple, B&H

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс