Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Спасибо! Теперь ждём топ платных плееров!!
PowerAmp vs UAPP vs Neutron ;)
avatar
Тот случай, когда тискал и слушал наушники лично сам, а впечатления полностью совпадают с таковыми от обзорщика!
ППКС!
avatar
Леди — это уже классика! Сам пользуюсь больше года, очень доволен м ни на что менять не хочу!
avatar
Обзор TRN BT1 скоро ждать?
avatar
Если слух плохой, зачем покупать новую аудиотехнику, кроме слухового аппарата? У меня вот в 42 тоже есть снижение из-за патологии сосудов, и я остановился))
А китайцы прогрессировали и продолжают, что есть, то есть!
avatar
Согласен, не слышно! Но маркетинг же, эмэйзинг, все дела… ;)
avatar
что, впрочем, не мешает появлению первых отзывов на новые продукты KZ, CCA, TRN etc именно от покупателей из Европы и Америк ;)
avatar
Этот новый гусь выглядит клоном Aiyima DAC A5 pro
avatar
Черт, перепутал тему. Aiyima DAC A5 pro берите
avatar
С первого в этом списке.
Я себе взял, доволен очень даже!
avatar
Bravo HD у первого в списке конкурента, вполне ок, и asio завезли!
avatar
(((
Киплинг, который Редьярд! Классик ненамного меньшей величины.
avatar
И снова двойка, ибо промахивался Акелла!
Классику английскую надо знать))
avatar
Хоть бы название брэнда правильно указывали :)
avatar
Всего лишь 24/96 по USB — это как-то несерьёзно!
avatar
Зачем врать?
Звук там откровенно забасованный, долго слушать невозможно — начинают болеть уши. И динамики нет вообще, скоростные жанры наушники не вывозят абсолютно.
Были у меня они недолго — продал и ничуть не жалею.
avatar
Про «Solos» почему ни слова???
avatar
Всегда нравился Бельмондо, и дубляж его Николаем Караченцовым))
avatar
Дело в наушниках.
У меня телефон Самсунг М31, и такая же хрень с BGVP Q2s
avatar
Похоже, Вы Q2s тестировали исключительно в пределах квартиры, но явно не в городе и не в общественном транспорте!