Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что мешает просматривать список собственных публикаций и заглядывать в те, где появились новые комменты?
Ответ Syncaine на комментарий
Ой ли?
Вот здесь наизмеряли совсем другое:
https://reference-audio-analyzer.pro/user-report-amp.php?id=2116#gsc.tab=0
291.10 мВт для 32 Ом
И заключение: KGUSS DAC-K3 с низкоомными наушниками низкой чувствительности (95 дБ/В SPL 32 Ом) Нет запаса по громкости как в качественном режиме эквивалентного класса А в виде -20.31 дБ, так и в менее качественных режимах в виде -20.31 дБ. Усилитель недостаточен для работы с такими наушниками, он будет тихим…
У Marshall Major 3 как раз 32 Ом и 97 дБ
Теперь плюётся — утверждает что играет он тускло и глухо, а также не раскачивает его проводные Marshall Major 3, чему я очень удивлен! Всё это в стоке, из коробки.
Он и правда такой унылый и маломощный??
Знакомый утверждает что с fiio btr5 его наушники просто орут уже на половине громкости, а тут такое ((
Вариант?
Можете подтвердить или опровергнуть?
Второе: можно на будущее в обзорах подобных устройств, в которых заявлена поддержка гарнитур и микрофонов, тестировать качество звука с микрофона через свисток? А то видел инфу, что так расхваленный Вами Атом Про, при подключении через него наушников с гарнитурой, сильно искажает качество голоса с микрофона((