Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну и ладно. У меня такого нет, и не предвидится
avatar
насколько длинный кабель? И что за уши?
avatar
Месье поляк?
Сложности с регистрацией в tidal могут быть тон одни — кривые руки и неумение или нежелание пользоваться бесплатными vpn
avatar
Желательно
avatar
Продавать тоже с надетым бампером будете? ;)
avatar
И ни одного комментария по сабжу((
avatar
Сильно отличаются от Pink Lady?
avatar
По кодовому слову SyncerTech продавец скидывает аж $1 за комплект с адаптером. Неслыханная щедрость ;)
avatar
По виду — тот же «гусь» (KGUSS DAC K3), только в профиль. И ценник одинаковый практически.
Неужели разница в звучании настолько ошеломительна?
Гуся в стоке и с замененными по Вашим рекомендациям ОУ я гонял несколько дней, брал у знакомого на тест. В принципе, понравился аппарат.
avatar
UAPP + турецкая или аргентинская подписка на tidal HiFi наше всё! И звук огонь, и в памяти можно минимум держать
avatar
А что там обозревать? UAPP покупайте и не прогадаете))
avatar
отверстие разговорного микрофона. О его качестве можете судить самостоятельно, я вставлю отрывок в видеоверсию обзора.

Уважаемый автор, пожалуйста, давайте в текстовых обзорах развёрнутую оценку качества микрофонов в tws-ках! Без нее обзор не является полноценным — всё-таки это немаловажно. А смотреть ваши видео лично у меня нет ни времени, ни желания. Уверен, многие поддержат))
avatar
Как тут с поддержкой MQA?
avatar
Взял давеча iBasso DC03, тоже беспокоит проблема долговечности свистка и разъема в телефоне. Но последний хоть перепаять можно, вдруг чего…
avatar
А что за гусь на последнем фото?
avatar
Насчёт стоимости я немного ошибся: 3700 грн Шилд получается, с учётом доставки.
Если попадешь на таможенную пошлину, там примерно на 8.5 евро ещё будет сборов, это для Украины
avatar
Чего это Shield дороже? На Amazon его стандартная цена $149, еще 7-8 стоит доставка в Украину, через посредника Мист. Получается 2850 грн, против 5950 за это.
Давеча еще 25 на Амазоне можно было скинуть:
— $5 на покупку через приложение, давали в моб. версии сайта;
— $10 за первую установку приложения и вход под своим аккаунтом, тоже в моб. версии сайта брал;
— $10 при покупке гифт-карты на сумму от $40, и дальнейшей оплатой с ее помощью.
Я облизывался на Шилд, но в итоге купил Kindle PaperWhite 2018 маме в подарок, за 55.
avatar
Недавно был Prime Day на Amazon, KPW 2018 распродавали по $80. Еще $25 можно было скинуть дополнительно, накружив три скидочных купона, что я и сделал. Потом $6.90 заплатил посреднику Мист за доставку в Украину по воздуху. Книга уже летит.
Как по мне, за эту сумму вариант просто ультимативный))
avatar
А если сравнить с другим iBasso, DC01, у которого тоже только балансный выход?
avatar
Вид у него еще тот, конечно((
Как шнурок от ботинка.