Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В далеком уже 1989 году мне удалили гланды, одновременно с аденоидами.
Резал лохматый и рыжебородый хирург в медсанчасти завода ЛКМЗ, г. Лозовая, Харьковской области. Я был как на картинке выше. Еще и собственной крови наглотался во время операции. После меня привели в палату и я ею блеванул на пол, несколько раз. Было прикольно, санитарки ругались))
Болело очень потом, пару недель слюни только в марлю сплёвывал — глотать не мог.
Нихрена эта операция не помогла — простуживаться меньше не стал. Еще и покорёжили там мне клапаны в носоглотке. Стал гундосить заметно, и при нырянии вода в горло постоянно попадает теперь, всю жизнь.
avatar
Про сверхновый ноющий пылесос шутки уже были?
avatar
Следующая публикация будет про три иконки на торпеде?
avatar
*покойные авторы законов термодинамики смотрят на Вас вроде бы как с уважением, но, в то же время, как на долбоящера
avatar
автор, а про капиллярные холодильники на аммиаке не хочешь рассказать?
avatar
Одного меня бесят эти их nigga-названия моделей?
avatar
Опыт как военного, так и гражданского использования станций Старлинк в Украине намекает, мягко говоря, на ложные утверждения автора данной статьи ;)
avatar
Для кого написан этот дилетантский бред?
avatar
Цены на ослиную мочу указать забыли. Но, уверен, тоже недёшево ;)
avatar
ну попробуйте разлочить заблокированный оператором A52S 5G, например!
Если в download mode есть строка «KG LOCKED», то никак, вообще))
avatar
обзор TWS Montana Sport будет?
avatar
Я из Украины.
Солидарен с предыдущим комментатором.
По сути: ещё одни наушники с шумодавом и фирменным приложением, ещё и невменяемой формы, с очень сомнительным удобством посадки.
Уверен, старые добрые Soundpeats H1 уделают это одоробло по всем параметрам, кроме ANC — его там нет.
avatar
Жги, автор!
Ждём часть 2, про мультисплиты и VRV/VRF, поулыбаемся ещё больше:)
avatar
я с 4 перешел на 6 — разница таки есть, заметная, но не все изменения в лучшую сторону!
А вот между 6 и 7 сомневаюсь…
avatar
много получил оттуда?
avatar
зачем дискретная звуковуха, если можно купить стационарный ЦАП?
avatar
Приложение PornHUB не работает — несовместимо с Google TV
avatar
Вас это не должно волновать, тк рф всё равно под санкциями
avatar
Ждём следующую публикацию: Чебурнет и всё что нужно о нём знать. Уже с 11 марта.
avatar
На днях купил Samsung A52s 5G, в Чехии. Надеюсь, приобщусь к андроид 12, когда появится время хотя бы настроить смартфон ;)