Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня такие BraveWAY в VW Sharan очень даже ок светят, уже полгода как.
А то воткнули абы как, поехали и слепят всю встречку, даже на ближнем.
Пользовался аккуратно, но всё равно быстро сломалась — стала свободно проворачиваться
Ещё раз убедился что геймпады — зло
Я свои Huawei GT3 Pro заряжаю раз в 12-14 дней.
На медленную зарядку не ругается, но при работе от Baseus GaN недоступен режим Производительный, и и дискретная видеокарта с тдп 85Вт в играж потребляет не больше 33 Вт. Правда, на производительность это не очень влияет — фпс падает очень несущественно даже в сайберпунке на высоких. В общем, играть можно!
ЗУ на 100 Вт у них нет и не было.
Себе взял 140 Вт Базеус и двухметровый кабель югрин 240 Вт, эти тоже еще в пути.
Кому надо дайверы экономно и качественно, и годный хоммаж субмаринера — давно купили за 45 баксов на Амазоне кварцевые Casio MDV106-1AV Duro
Можно было бы действительно просто к практически любому современному смарту и/или ноуту подцепить, а так переходники городить((