Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну почему же?
У меня такие BraveWAY в VW Sharan очень даже ок светят, уже полгода как.
avatar
Если бы ещё кто-то заморачивался с их правильной настройкой и регулировкой))
А то воткнули абы как, поехали и слепят всю встречку, даже на ближнем.
avatar
Зачем такое покупать, если есть идеальная NuPhy Air 75 v2?
avatar
Кто такие стримеры?
avatar
Была у меня такая пластиковая
Пользовался аккуратно, но всё равно быстро сломалась — стала свободно проворачиваться
avatar
Купил недавно steam deck. Попробовал играть на ней в свои любимые шутеры от первого лица — это просто ад, после клавомыши на ПК
Ещё раз убедился что геймпады — зло
avatar
Автономность просто удручающая((
Я свои Huawei GT3 Pro заряжаю раз в 12-14 дней.
avatar
Кто как, а я за Starlink! Работает отлично, скорость шикарная, цена оборудования и стоимость абонплаты мне вполне по карману.
avatar
А смартфоны с поддержкой этой технологии кто будет создавать?
avatar
купил себе точно такой на распродаже 11.11 — полёт нормальный
avatar
У мена не Легион, но тоже игровой Леново — только 100Вт берет, а родной БП — 170 Вт.
На медленную зарядку не ругается, но при работе от Baseus GaN недоступен режим Производительный, и и дискретная видеокарта с тдп 85Вт в играж потребляет не больше 33 Вт. Правда, на производительность это не очень влияет — фпс падает очень несущественно даже в сайберпунке на высоких. В общем, играть можно!
avatar
Красиыая обёртка + шнурок не 1 м, а 1.5 в комплекте — и вот цена уже в 2 с лишним раза выше выше чем у аналогичного по параметрам Baseus GaN 140W
avatar
Помню, лет 10 назад мне в истерике звонил коллега-грузин и кричал: вылезла надпись «ваш компьютер заблокирован за просмотр детского порно, заплатите штраф!», а я не смотрел детское — я обычное смотрел))
avatar
Кнопка «Сделать поездато» наконец-то изобретена?
avatar
в тарифе HiFi обычный редбук 16/44.1
avatar
Я уже под конец распродажи за $14.59 взял 65 Вт ЗУ + кабель на 100 Вт, длиной 2 метра. Но это я брал на подарок знакомой владелице ноутбука с родным БП 45 Вт. Еще едут...
ЗУ на 100 Вт у них нет и не было.
Себе взял 140 Вт Базеус и двухметровый кабель югрин 240 Вт, эти тоже еще в пути.
avatar
когда уже подъедут обзоры продукции Toocki? Вроде бы уже первые заказы с начала распродажи 11.11 успели доехать до получателей. Интересно же, что там за такой сладкий прайс продавали))
avatar
Дикая цыганщина, как ни крути...
Кому надо дайверы экономно и качественно, и годный хоммаж субмаринера — давно купили за 45 баксов на Амазоне кварцевые Casio MDV106-1AV Duro
avatar
Почему тогда от автоприкуривателей нередко «горят» моты? Китайцы и индусы — так особенно.
avatar
Наверное, неплохой аппарат, но какую же свинью пользователям подложил производитель, оснастив его «принтерным» входным разъемом USB type B, вместо type C! И ладно бы кабель в комплекте был приличный, с ферритовыми кольцами...
Можно было бы действительно просто к практически любому современному смарту и/или ноуту подцепить, а так переходники городить((