Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
До сих пор у меня 50" плазма LG модельного ряда 2011 г (купил в 2012), и менять ее ни на что не собираюсь! Выгораний нет, не ломался ни разу, греется умеренно, картинка великолепная.
Отличный Full HD телевизор, а давно неактуальный штатный смарт-функционал заменил подключением простого тв-стика.
avatar
Давайте уже тогда и про Samtron.
avatar
Крутилки+клацкальники
Ни о чем!
avatar
Хорошая попытка, но нет — остаюсь со своим xDuoo XA-02.
И ничего он не «печка»!
avatar
«Торпедо» — это еще и метод кодирования от алкоголизма. Напишете о нем подробнее?
avatar
А что по битым пикселям?
avatar
обмылки стрёмные какие-то…
avatar
ТМ Чебурант, давно уже есть в продаже
avatar
В народе эта контора давно называется Быкуёз
avatar
А где тесты производительности в Сталкер-2?
avatar
Что будет? Водка подорожает!
У нас всегда так: сначала какая-то непонятная хрень происходит, а потом водка дорожает :)
avatar
Нравится как реализован модульный в комплектном от QoA Aviation, например
avatar
одному мне этот Г-образный штекер кажется несуразным уродством?
avatar
Shanling UA4, только в профиль?
avatar
«почему при чесотке тело чешется чаще»
avatar
Не знаю как эти, но мои CKLVX D41 только с комплектными и играют нормально!
Пробовал divinus velvet, spinfit, kbear — всё не то. Ещё и звуководы большого диаметра — натянуть насадки тот ещё квест
avatar
Всё-таки считаю нужным предупредить, что с удобством посадки могут возникнуть проблемы
avatar
Как обладатель D41, скажу: корпуса у них не ахти какие компактные, и мне ощутимо давят внизу ушных раковин.
Эта модель, кажется, ещё чуть более габаритная. Ее я точно покупать не буду!
После D41 отдыхаю с QoA Aviation — идеально комфортные, и звук ничуть не хуже.
avatar
У меня одна из последних плазменных лыж, 2012 года. 50", full HD, 3D. SmartTV когда-то было живое. Брал за примерно $1000.
До сих пор работает отлично, и картинка радует безмерно! Естественно, 3D давным давно не востребован, а смарт-возможности — от стика Realme TV.
Менять телевизор ни на что не хочу!
avatar
«Не играл, но осуждаю!»