Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Листал обзор на смартфоне и показалось что фото сделаны на фоне каких-то рентгеновских снимков, «на костях».
avatar
Резиновые женщины тоже достигли небывалых технологических высот, но нет же — некоторым ценителям живую подавай))
avatar
Что ж вы этого красавца выставили на продажу сразу после публикации обзора здесь.
avatar
Ок, спрошу иначе: если лампы извлечь, аппарат работать будет?
avatar
Одно непонятно: какая роль ламп в этой схеме?
avatar
Давным давно купил себе A4Tech X7 G100.
Это лучше чем кейпад. И всё ещё работает без проблем
avatar
Просто их жаба давит заехать на СТО и отрегулировать свет. Хотя там цена вопроса копейки
avatar
Где и кем заявляется?
На официальном сайте информации об этом нет.
avatar
Какое у этого девайса выходное сопротивление усилителя для наушников?
avatar
Странно что возможности ЦАП здесь обрезаны(
Чип умеет в PCM768, DSD512.
avatar
А услышу ли я разницу с наушниками QoA Aviation, CKLVX D41 и Takstar Pro 82?
avatar
Чем он лучше, например, SMSL DL200, который примерно на $100 дешевле?
avatar
анекдот про череп Петра І напомнить?
avatar
Мусор. Просто мусор.
Это не про звук
avatar
Грядущий Starfield? Серьезно??
avatar
Из всех минивэнов для нас важнейшим является, конечно, Volkswagen Sharan!
Остальное — от лукавого.
Рестайлинговая Надежда чем-то отдаленно даже смахивает на него…
avatar
мой хуавей жт3 про звонки через зеленку принимает всегда!
avatar
ребята на «сделке» из фирмы Пох-монтаж вряд-ли проникнутся этими советами
avatar
я с похожими пеллетами кошачьего горшка на карпа хожу — клюёт шо дурной, и коты, в целом, не в обиде ;)
avatar
Зачем? Назофарингеальная трубка в составе тактической аптечки подбирается индивидуально. Слишком короткая может не помочь, слишком длинная — дополнительно травмировать.