Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сколько людей смогут правильно наложить турникет без тренировок?
avatar
Это уже было три года назад. BGVP Q2S.
Тоже с коннекторами mmcx, только без возможности подзарядки по ним.
И звук у этих наушников был выраженно темный.
Я их тогда продал, из-за постоянных проблем коннекта с телефоном. О нем тогда в своем обзоре Syncaine не упомянул…
avatar
Куда подевался SyncerTech?
avatar
Эту картину нужно обязательно видеть вживую! Такая маленькая, но такая светлая))
avatar
на редкость уродливые наушники((
avatar
После «Басс» дальше читать не стал
avatar
$399, которые просят за них на глобальном АлиЭкспресс, как-то слишком для меня, 45-летнего, с первой степенью нейросенсорной тугоухости.
Поэтому остаюсь с QoA Aviation.
avatar
Любопытно как он в сравнении с Shanling UA4
avatar
Я слушаю их в связке с Shanling UA4, с балансного выхода. Тоже не всегда хватает баса. Не критично, но...
Так что я склонен считать это характером наушников
avatar
Зачем покупать это, если всего за 30 баксов сейчас на АлиЭкспресс можно взять легендарные Soundpeats H1?
avatar
Как они в сравнении с QoA Aviation?
avatar
Низкопрофильная она относительно!
Мне ее высота — самое оно.
avatar
Так а в чем отличия -то?
avatar
Насчёт SSD я бы поспорил
avatar
Не стоит тратить деньги на этот шлак. Лучше один раз раскошелиться и купить NuPhy Air 75 v2
avatar
Всё равно их ставят, в основном, в Стим дек. А там характеристики особой роли не играют — лишь бы не сдох
avatar
Shanling UA4 нормально споется с QoA Aviation?
avatar
У меня нейросенсорная тугоухость 1 ст на левом и 2 ст на правом ухе. Я даже не уверен что Авиацию как следует услышу.
avatar
Надеюсь, двухсотбаксовые QoA Aviation, которые я взял за $149, станут для меня end of game
avatar
При установке подключаешь шнурком смартфон в режиме USB модем — и не надо никаких консольных команд и перезагрузок