Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это же фиаско))
Я уже задолбался их менять (
Пруф: https://www.ixbt.com/live/digs/aiyima-dac-a5-pro-pozhaluy-luchshiy-nedorogoy-cap-so-vstroennym-usilitelem-na-naushniki.html
12 августа 2021: "… упрощенное плоское звучание, что мы с вами встречали на базовых моделях FX-Audio и Aiyima за плюс-минус 50 долларов"
Автор, ну и кто Вы после этого?!
Насчёт микрофона: у TRN он реально никакущий, чуть получше у BGVP и вполне пристойный у Soundpeats.
Не скажу насчёт маститых брендов, но у нас в Украине за 85 баксов можно взять шурик Днипро-М, который ничуть не хуже, с АКБ и ЗУ. Для стройки вполне вариант!
https://dnipro-m.ua/tovar/sale-shurupovert-cd-218-batareya-bp-240-zaryadnoe-fc-223/
В начале лета брал TWS их производства, BGVP Q2s. Звук и дизайн очень зашли, только вот внутри зарядного кейса что-то сильно дребезжало, плата или батарея) — продавец выслал новый. Но у них и качество коннекта со смартфоном оказалось аховое — пришлось продать, ибо терпеть постоянные заикания на улицах и в транспорте никаких сил не было…
Тоже ровная, вовлекающая подача, без деформированного баса, проваленной середины и пилящих верхов. В общем итоге, комфортное звучание, с отличной детализацией и сценой.
Звуководы удлиненные тоже, для меня это минус, но не фатальный. Ну, кейс крупноват, и насадки только с подрезанными ножками подойдут… Остальное — сплошные плюсы
За $56.71, которые я потратил на их покупку, огонь вариант))