Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
некоторым — да. Я же большую часть смартфонного периода провел с различными Xiaomi, до них был Wileyfox Swift, только в далеком 2012 недолго Galaxy Ace.
М31, тем не менее, зашёл на ура!
avatar
Ого! А можно подробнее, чем именно не угодил?
avatar
вроде всё ок
avatar
Жене поменял Mi A2 lite 4/64 на Galaxy M21. Довольна очень, теперь старый смарт вспоминает как страшный сон!
Себе взял M31 6/128, на замену Redmi Note 5 4/64. Тоже очень доволен))
Redmi Note 9S 4/64 у официалов стоит на 500-700 грн дороже, чем М21, при этом нет нфц, батарея меньше и камеры, скорее всего, похуже будут.
9 PRO чуть дороже М31…
avatar
Имхо, если брать в локальной рознице, то лучше чуток добавить и взять Samsung Galaxy M21
avatar
и у меня всё один в один!
avatar
Данная статья — наглядный пример того, как НЕ надо писать обзоры наушников.
avatar
не такие уж они и посредственные))
avatar
Дружище, зайдите на 4пда в тему про наушники KZ, TRN и т.п. — увидите сколько тамошних завсегдатаев ни одной новинки не пропускают! И ведь на свои берут))
avatar
Что раскачает — это и так понятно! Под «раскроет» я имел в виду «выдаст на выходе звук, который позволит данным наушникам отыграть на весь свой потенциал».
avatar
Автор, KGUSS DAC-K3 их раскроет, или нужен посерьезнее источник?
avatar
Металлические корпуса — сомнительная радость. Могут давить на уши, как Revonext QT5.
Могут динамики умирать от накапливающегося кoнденсата, как в TRN V90.
avatar
Лучше добавить несколько баксов и купить NiceHCK DB3.
avatar
Примерно столько же стоят apple airpods (даже не pro). И покупают же! Хоть вменяемого звука там нет и близко. Во это вот сомнительное удовольствие, я считаю ;)
avatar
я в Украину могу его заказать за 149.99-5+6.90=151.89
Но как отпетлять от уплаты таможенной пошлины?!!!
avatar
еще 5 уе можно скинуть, если в моб. версии Амазона взять соотв. купон на скидку при покупке через оф. приложение :)
avatar
не больше десяти баксов доставка через посредника. Если вес посылки до 1 кг, то и в 7 уе можно уложиться.
Другое дело: растаможка. Для Украины, например, беспошлинный порог — 100 евро, а тут уже больше выходит, как и в случае с китайцем. Но там хоть можно пропетлять…
avatar
Странной формы корпуса, которые, скорее всего, будут давить на края ушных раковин. Короткие звуководы, на которые не подобрать нормальные насадки...
Неее, ребята, досвидосики!!! Я давеча так крепко лоханулся с QoA PinK Lady — теперь не знаю как продать на вторичке. Ни звука, ни посадки((
avatar
Да, Текила по 66, но Леди по 77, с кейсом, расширенным набором насадок, и православным 8-жильным кабелем — те же яйца… ;)
avatar
За 1000 уе я куплю домик в деревне, а наушники вообще на мусорку выброшу — буду гонять Сепультуру на максималках через напольную акустику