Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, нормальные очки для ночного вождения продаются в комплекте с поляризованной картинкой для проверки очков. Хотя можно просто на дисплее смартфона или на мониторе ЖК посмотреть наличие поляризации.
В своё время в акции 3 по 149 купил. И не судите по себе насчёт сказок.
Там если не график, то хотя бы цифры выводились. То есть не было такого «а не улучшить ли нам скорость?» Там было конкретно показано, что это стоит сделать и почему.
Но где это взял и что за утилита — не помню. Больше 8 лет точно прошло. С тех пор HDD приказал долго жить, так что найти просто нет возможности.
Но есть два «но» — по-моему программа только на немецком языке, плюс когда я хотел в последний раз скачать её с официального сайта, проверка на virustotal показала наличие вирусов. Пришлось искать скачанную раньше.
Кто-нибудь таким пользовался? Насколько успешно? И что оно вообще заряжает, щелчные или солевые батарейки?
По статье да. А по заголовку — хотел прочитать.
Есть у меня проточный водонагреватель, используемый в час X. И чтобы не шарахнуло током, помимо надёжности контактов проверяю на наличие напряжения на выходе.
Так получилось что 2 индикаторных отвёртки, служивших верой и правдой лет 35, успешно спрятал, пришлось новую покупать. И она оказалась ну слишком чувствительная и поэтому неинформативная. Благодаря Александру Малькову купил девайс, который вроде как не позволяет расстаться с душой или получить удар током в случае электрического пробоя в водонагревателе. Тем не менее отвёртка что-то там показала.
В общем уже и вымыться пару раз успел, нашёл одну из старых отвёрток (с ЖК дисплеем). И она показывает что тревога была ложной. Отвёрткой с неоновой лампой я бы не стал пользоваться, думал что что-то полезное в статье найду. Но, похоже, статья как раз для тех, о ком Вы написали.
На канале ДТП смотрел видео с Pro. То ли HDR (WDR) не включен, то ли он плохой, но съёмка против солнца не тянет.
Если всё-таки решите купить, ищите видео со съёмкой против солнца. Динамический диапазон показался маленьким, в тенях всё тёмное.
Вот в этом обзоре всё видно. Видеорегистратор, который купил почти 5.5 лет назад, показывает лучше. На imx323. Хотя я эту матрицу не люблю, у неё чувствительность хуже чем у любого видеорегистратора Starlight. По характеристикам неплохая, а сами камеры всегда с довольно низкой чувствительностью. Здесь почему-то ещё хуже. Но может быть просто лобовое стекло было недостаточно чистым при съёмке для обзора.