Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
iSharing — изначально была хорошая версия, показывала радиус погрешности позиционирования (круг и цифры в метрах или километрах), теперь только круг. Причём смартфон может реально находиться за его пределами. Была версия, где не показывал перемещение человека на карте, поэтому обновил приложение. Сейчас показывает перемещение, но погрешность только круг на карте.
Jagat, в отличие от iSharing, на iPhone показывает расход заряда аккумулятора.
Напишите если что лучше нашли. Остальные приложения «не зашли».
Кстати, iSharing неслабо следит. Самостоятельно назначает места дома и работы. Ну то есть он предлагает их так отметить. Можно выбрать какое-то место, при посещении которого человеком будет приходить уведомление. Брат заходит в магазин, могу его попросить что-то купить. В общем-то удобно.
На авито 1290...
Не знаю, нужен или нет, но по обзорам не могу определиться.
Резкость хорошая, номера днём даже через полосу читаются. А вот ночью вполне ожидаемо. Плюс непонятно, то ли специально выдержка выставлена так из-за отсутствия HDR, чтобы казалось что чувствительность низкая, чтобы читались номера, то ли сувствительность действительно низкая. Но номера далеко не все читаются. Для авто пока ничего лучше 70mai A810 не попадалось. Этот же вполне пойдёт на велосипед из-за своих габаритов. Жаль что нет пыле- и влагозащиты.
С такой ёмкостью и временем работы 200 лм максимум.
Или половину продаёте потом на авито?
Если смотрите ДТП, то тех, про кого Вы написали анекдот, становится всё больше. Поэтому не смешно.
Проблема в том что они вообще не смотрят, и память как у рыбки. Столбики специально установили, чтобы напротив выхода из подъезда авто не ставили. Сносят. Не смотрят плюс забывают об их существовании. Бетонные полусферы были. Видимо часто брюхом на них садились. Пропали.
В общем, лишать ВУ по максимуму. Они просто опасны для окружающих.
Так вот в ЦОДД ответили «не считаем целесообразным».
А «уступить дорогу пешеходу» более сложная тема, чем написано здесь. Начинать нужно с того, что если авто на многополосной дороге остановилось перед пешеходным переходом, то остальным не нужно лететь, и лучше притормозить, потому что скорее всего водитель пропускает пешехода. Я ненавижу когда специально останавливаются и пропускают. Но если я начал переходить, когда едут машины, то только потому, что тусуюсь уже минут 10, а то и больше, и нет возможности перейти иначе. На одном переходе не работал светофор, нет кнопок, и перейти 29 минут не мог (был с велосипедом и видеорегистратором, поэтому время даже засекать не нужно было).
Но если едет авто, я специально отошёл от дороги, значит я вижу когда я спокойно могу перейти. Вот сейчас проедут 5 авто, дальше 150 метров свободны и могу перейти (а не перебежать), но какой-то умник останавливается, я бежать не собираюсь, в итоге приходится из-за таких ещё стоять и ждать, потому что уже нет тех свободных 150 метров, он всех собрал.
Я уже давно не мальчик чтобы бегать, проблемы с позвоночником.
Лучше бы подняли тему, что во дворах не глядя включают заднюю передачу и тут же едут. За последние дни 2 раза чуть не задавили.
Если есть подозрение, что это «засланный казачок», в МТС в приложении в службе поддержки можно пожаловаться на номер.
Как начал на них жаловаться, так резко сдулись. Видимо у них ещё ведётся база номеров, после которых их блокируют.
Пишите нормальную статью а не «для чего, почему». Пишите «что делать».
Но вот картинка шурупа — я в сильно-лёгко- тяжёлом недоумении. То есть он закручивается против часовой стрелки? Чтобы никто никогда не смог его извлечь?
Проблема в том, что всё то, что в интернете, народ принимает за чистую монету. Эта статья наверняка не единожды будет каким-либо образом скопирована. Многие даже не будут задумываться о такой мелочи, как направление резьбы.
Мне нужна была статья, где сравниваются CCD и CMOS. И много где утверждается, что эффект желе (rolling shutter) — это фишка… CCD! Начал читать, что там вообще про CCD написали. Ощущение такое, что пишут специально для того, чтобы новые поколения не имели реального представления, как всё устроено и работает. CCD как раз не имеет такого эффекта, тем они и ценны. А что по поводу блюминга — эффект остался, но картинка, наверное, только в одной статье осталась.
Теперь вот шуруп. Вот только недавно с чем-то подобным столкнулся. Так и хочется спросить — невнимательность или преследуется какая-то определённая цель?
В своё время использовался триплекс. Если не ошибаюсь, один из номеров киножурнала «Хочу! Всё! Знать!» был ему посвящён. А что сейчас используется? Далёк я от этой темы…
Так что лучше чтобы батарея была не выше 36 Вольт. На всякий случай. Не так чувствуется. Либо не пробивало.
То, что под дождём можно ездить, видно по велокурьерам.
Я очень благодарен что напомнили. Самому сейчас та программа нужна. Буду искать. Если найду, обязательно напишу.
Да, нормальные очки для ночного вождения продаются в комплекте с поляризованной картинкой для проверки очков. Хотя можно просто на дисплее смартфона или на мониторе ЖК посмотреть наличие поляризации.
В своё время в акции 3 по 149 купил. И не судите по себе насчёт сказок.