Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы себя ведёте как обычный мошенник, поддерживая самсунг. Я купил вещь, а они сделали её неработоспособной.
Мне эту камеру подарили, она ценна как подарок, и не Ваше дело решать что мне лучше, а что нет.
Мало того — я реальный пример привожу, а не придумываю. Отсутствие поддержки производителя — это когда РАБОТАЮЩЕЕ устройство больше не обновляется. А они сделали его нерабочим (как и приложение камеры смартфона). То есть просто с помощью мошенничества заставляют покупать другое. И Вы это поддерживаете. Вы не из службы поддержки самсунг?
Покупал Samsung S20+ для съёмки сферической панорамы, работы со сферической камерой Samsung Gear 360.
Пока был андроид 10, всё работало. Обновления отключил. Не знаю что я там задел, обновился до 11. С Gear 360 больше не работает. У камеры нет своего дисплея, поэтому неизвестно что и как снимаешь. С iPhone Gear 360 как раз тоже перестала работать (до этого с iPhone 5 работала).
После обновления приложения камеры смартфона пропала съёмка сферической панорамы. Сторонние приложения делают её, но очень криво и косо. Итого нет функций, ради которых покупался смартфон.
Обновление просто убило смартфон.
Ошибка — обновление ОС и приложений.
Если считаете что это нормально — Вы покупаете авто. Чтобы ездить. Обновили что-то, и она больше не едет. Вы можете сидеть в ней, лежать, греться, охлаждаться, в общем использовать как угодно, но не ездить.
Вот со смартфоном после обновления именно такая ситуация. То, ради чего покупал, не работает после обновлений.
Механики продавали налево отопители, может поэтому у вас было холодно. Я холод не переношу, поэтому в моих автобусах было только тепло.
Вот в пробке реальнее в кого-то въехать.
Работал, 150-200 км/ день. 30-й км не наступал. Каждый час диспетчерская, раз в 2 минуты остановки, светофоры проезжали обычно без остановок НА ЗЕЛЁНЫЙ. Как-то так.
Все случайности не случайны.
Так что это не совсем ошибка была. Так было нужно.
Я, будучи пассажиром, ездил в ЛиАЗах, в которых дуба можно было дать. Как-то парень сидел за рулём укутанный во всё что можно, и ему было холодно. В салоне автобуса, соответственно, тоже. Но было и так, что водитель перекрывал шторку за сиденьем, и в салон тепло не шло. При том в кабине было жарко.
Про прожорливый бензиновый двигатель — печально что автор вообще не в теме, но взялся писать статью. «Жрал» он 56-62 литра в городе на 100 км, и только из-за наличия гидротрансформатора. И это, конечно, сильно добавляло автобусу тепла. 1/3 топлива сжирала автоматическая коробка передач.
Не знаю, что мешало разработчикам сделать 4 передачи. Как-то у моего автобуса разрегулировалась коробка передач, и как раз появилась блокировка гидротрансформатора на 1-й передаче. Быстрее легковых с народом в гору взлетал. Не знаю что было написано на лицах водителей, когда их в гору обгонял ЛиАЗ. Страх? Зависть? Знаменитая фраза Станиславского? Или «не может быть!»?
Коробочка бензин кушала, а не «прожорливый двигатель». Плюс сопротивление воздуха на скорости. В выходные автобус еле ползал (маршрут пролегал мимо крупного рынка), был забит под завязку, и максимальная экономия бензина была в эти дни. Уходило чуть более 40 литров на 100 км. Естественно, движок был «вылизан», всё на свои деньги покупали. Зато движок шепчет, автобус едет, никаких неприятных сюрпризов на дороге.
Nikon Coolpix P510 с его 42х Луну хотя и снимает, и даже неплохо, практически во весь снимок по вертикали, всё равно не то что хотелось бы. С телескопом и стекингом оно всё-таки лучше. А на улице снимать — из-за колебаний воздуха при таком (даже при таком) увеличении не очень хорошо получается. Часто как акварельные снимки без мелких деталей.
Плюс P1000 по факту огромный. Жалко что здесь нет сравнения размеров. Я понял что с таким ходить не буду. Хотелось бы от человека, обладающего P1000, услышать, как часто он пользуется 125х, и что при этом получается.
Так-то фотоаппарат позволяет делать снимки, которые обычным не сделаешь — через реку, например. Или большое здание не с задранным наверх объективом. Но со 125х при съёмке через реку нужно подобрать момент, когда воздух спокоен. В городе со съёмкой вдалеке тоже не особо разбежишься — воздух такой, что всё гарью скрыто. Знакомый вдалеке от цивилизации природу фотографирует. 500 мм на полнокадровом ещё нормально, но 1000 мм перебор. Думаю что 3000 мм и там не будет востребован.
Владельцы P1000 есть?
Как я понял, P1100 принципиально ничем не отличается от P1000 по снимкам.
Но можете сами проверить. Для себя остановился на 70mai A500S Pro Plus+ из-за наличия задней камеры (с A800S расстался без сожаления). За это время увидел только одну более интересную, и это, конечно же, 70mai A810 с задней HDR камерой. Она не идеальна, но среди видеорегистраторов с задней камерой лучше не вижу. Если есть лучше — конкретные модели напишите, пожалуйста. Общий список или производитель ни о чём. У тех же 70mai барахла хватает, особенно без дисплеев.
NiMH — никель-металлгидридные.
Зарядные использую технолайн, маха и квеллер. Использовать можно только Eneloop.
На 480p (нормальном) номера должны читаться минимум метров с 5, но обычно какие-то левые 480p представлены, хорошо если качество соответствует хотя бы 360p.
Не поленился, посмотрел видеообзоры на все. Для статьи, написанной лет 12 назад, может видеорегистраторы и были бы нормальными. На последний не нашёл примеров видео. Остальные — то, что покупать не стоит.
Кто-то сказал, что ему важно снять сам факт ДТП. А есть много ДТП, когда разносят авто и уезжают с места ДТП, и вот подобный горе-видеорегистратор потом никак не поможет найти виновника торжества.
Не экономьте, ремонт потом может дороже обойтись.
https://www.cnews.ru/news/top/2025-01-29_krupnejshij_v_mire_postavshchik
В Германии продают б/у, так что не надейтесь.