Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так и цветы выращивают.
Не показатель.
Так почитаешь ваши комментарии — как мы раньше выживали...
Я раньше в яндексе заказывал, пока была возможность оплачивать наличными. Теперь у яндекса лично для меня нет преимущества. Не исключаю что я не один такой в стране. И нас даже не тысячи и не сотни тысяч.
Я уж не требую в любом пункте, хотя бы в некоторых и с ограничением по времени. Просто чтобы была такая возможность.
Вообще думаю на звонилку переходить по ряду причин.
Один из вариантов. Кстати, правильный ответ на поставленный вопрос. Речь не о производстве шла.
Думаю что всё проще — чтобы покупали с бОльшим объёмом памяти устройства. Не знаю как сейчас, раньше с большим объёмом памяти был значительно дороже смартфон. У моего 128, из которых только ватсап и почта 10 гигов отжали. И 128 карта памяти.
Думаю что когда речь идёт о выборе между объёмом памяти и скорости записи, большинство выберет объём.
Не знаю как у других, у меня добавление карты памяти заметно снизило время работы аккумулятора. Когда-то ради увеличения времени работы вытащил её, думаю что снова придётся это сделать. Возможно это и есть реальная причина. Карты памяти не меняются, видимо нужно было с производителями карт памяти договариваться об их экономичности.
Потом одного в ванной, другого в комнате жестоко покарал за несанкционированное проникновение в чужую квартиру.
Как-то соседка предложила их травить. Она не поверила, что у меня их давно нет.
Было что появились, причину не могли найти. Делали ремонт, оказалось что соседи снизу к нам под раковиной зачем-то дыру продолбили. Заделали, и больше нет тараканов.
Как-то по набережной ехал за мужиком с бензиновым на электро. Он тарахтит, и я бесшумно за ним. Плюс запах бензина. Явно не для квартирного хранения.
Скутеры… Китайские едут, можно сказать, бесшумно. Тогда электро не было, 100% бензиновый. Но опять же — где на ночь оставлять, где хранить? И дело даже не в том, что разобьют, разберут, сломают или украдут. Под дождём он будет гарантированно гнить. А велосипед дома в тепле, сухой. «Украина» за 30 лет как новый был. Садишься и не боишься испачкаться. Не боишься что там что-то сгнило и на ходу развалится.
Было бы где хранить, я бы скутер купил.
P.s. мопед был в квартире, больше не хочу.
Стационарный Вы с собой тоже носите? И как, звонить можно?
У Вас сильно нарушен ассоциативный ряд и причинно-следственные связи.
Сейчас так запретят электровелосипеды и велосипеды, и что, умирать теперь? Медицина не помогла. Зимой холод помогает. Вечно промёрзший ходишь.
Пока могу — на обычном езжу. Не смогу — буду всеми правдами и неправдами на электро ездить.