- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если компания нищеброд, наверное такая же и зарплата? Смысл есть работать?
Проблема не в солях, проблема в обеззараживании такой воды.
2016 год.
Получить воду из воздуха и света можно с помощью революционных бутылок Fontus. Модели Airo и Ryde, изобретенные инженером Кристофом Ретезаром, избавляют от необходимости брать с собой дополнительный груз, сообщает Indiegogo.
Насколько я знаю, всё остановилось на стадии обеззараживания. Потом ещё что-то подобное придумывали, и снова микроорганизмы победили. Думаю что и этот проект на этом же остановится.
Это называется скрытое видеонаблюдение со всеми вытекающими…
Самое главное — следить за тем, чтобы приложения не вели себя активно в фоне. Особенно это касается айфона, все неактивные приложения в котором нужно не сворачивать а закрывать. Приложения вроде нужные, но бывает работают так, что к моменту возвращения домой, если не пользовался смартфоном, заряда остаётся процентов 40. При том «чистый» смартфон на одном заряде жил 4 чуток в режиме ожидания с отключенным wi-fi и bluetooth. Если скажете про подключения к сети — так и 4 суток не дома лежал, просто был установлен минимум приложений. Фоновые приложения заставляют заряжать аккумулятор намного чаще. Айфон за 4 года потерял 10% ёмкости.
Начал изучать тему. Без спектрометра здесь ловить нечего. Ну если нет желания травануться. Это единственное, к чему пришёл. Больше никак. Метилового может быть мало в % соотношении, но организму важно абсолютное количество, а не цифры. Да и инвалидом остаться — не сильно лучше чем… чем не остаться вообще.
Он ночью стабилизирует изображение (судя по видео). Похожий из-за стабилизатора теряет 2 ступени яркости, поэтому либо видеть и записывать без стабилизатора, либо вообще ничего не записывать. Да, и тот позволяет записывать 120 fps на 1080p, и 60fps на 4K.
Кстати, фонарь вообще бесполезный. При нормальной установке камеры он светит под колесо и не позволяет нормально записывать видео (прямо под колесом ничего интересного нет).
Что хотите думайте, я слышал разговор воробьёв. Сначала думал что люди, но «чисто человеческих слов» не было. Вспомните сказки. Сказки не то что придумывают, то, что сказывают, рассказывают. Там чаще всего птицы говорят. Просто нужно уметь слышать.
К сожалению, кошек не понимаю. Других просто не слышал.
Приложение найти, говорят, проблема.
https://aliexpress.ru/item/33034513802.html
Есть также на внешнюю часть радиуса колеса, формировать узоры. Не помню, на 7, 22, 32 светодиода, 3 разных вида. Их вообще не устанавливал. Сам не видишь, другим неинтересно.
Количество светодиодов считать лень, скорее всего не ошибусь если скажу, что маркировка 256/416 это количество цветов и общее количество светодиодов. 4 линейки, 2 стороны, то есть на каждой линейке по 52 светодиода, ну и примерно 128 линий видео с дырой по центру (ось колеса).
Были какие-то подобные штуки с меньшим разрешением, в названии monkey присутствует, связь со смартфоном. Есть видео или нет — не знаю. Их основная болячка — потеря синхронизации. Необходимо заменить датчик положения (горизонта). Сейчас уже не помню подробностей. Так что при поломке восстановить возможно. Периодически проверяю работоспособность, но желания удивить кого-то уже нет. Да и 20 км/ч на моём велосипеде держать тяжеловато.
По опыту — 1000 Втч это примерно 100 км без педалей на 15 км/ч.
Прижимной был бензиновый Иртыш. Есть 180 Вт электро, у которого за сезон умер аккумулятор при минимальном использовании. Думаю что 10 раз не ездил.
Это самые неудачные конструкции. Не повторяйте чужой отрицательный опыт. Электро практически не разгонялся, где-то на 18 км/ч поддерживал скорость по горизонтальной дороге (кто придумал про ограничение в 250 Вт?!) В гору помощь минимальная, но ощущалась. И это при том, что на колёсах немецкие подшипники, раскрутил колесо, оно минуты 4 крутится. Китайские раз в 8 меньше. То есть с китайскими подшипниками он просто не потянул бы. Здесь вообще неизвестно какая мощность. Но судя по 12 и 29 км, рассчитано под немецкие подшипники с помощью педалями.
Мультиварки убраны в коробки, пароварка используется, плюс купил контейнер с разогревом, в котором 4 контейнера по поллитра, и в котором одновременно можно готовить на пару 4 разных блюда. Единственное условие — время приготовления должно быть одинаковое.
Микроволновка, безусловно, ускоряет процесс разогрева, но контейнер потребляет максимум 245 Вт (после нагрева мощность падает до 230 Вт), что снижает требования к источнику питания. На приготовление омлета и гречневой каши ушло 190 Вт*ч. Контейнеры с разогревом выпускают для питания от автомобильного аккумулятора.