Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пешеходов на велодорожках не сильно убавилось. На какой-нибудь условно Космодемианской набережной непонятно зачем сделали велодорожки. Только убрали газон и деревья, а пешеходы и по ней ходят. На тротуаре же всем места хватало.
Вы реально не понимаете о чём речь?
У меня Nexus 5 несколько раз начинал греться. Хорошо вовремя замечал. Выключал. Но однажды вышла из строя кнопка выключения. Если бы не эти грелки, может и не занимался бы ею. В итоге при ремонте сначала микрофон накрылся, потом ещё что-то, последнее — WiFi. А вытащил бы аккумулятор, может до сих пор работал бы.
Samsung S20+ начинал несколько раз греться. Один раз отказался выключаться, а нагрев продолжался… По столу его перемещал, пытаясь охладить о поверхность стола, продолжая пытаться выключить. Чуть охладился, выключился. Бывает что при включеннии начинает неслабо греться.
Нужен, нужен съёмный аккумулятор. Либо хотя бы физический выключатель, отключающий питание.
Ездил на «большой дорогой машине», всегда камни вытаскивал при возможности. Поверх одного камня влезает другой, протектор рвётся глубже.
А впрочем, решать только вам.
Сарказм предыдущих комментаторов непонятен. Скорее всего у автора статьи мысль появилась после того, как с его авто было содрано ЛКП с помощью авто, двигавшейся перед ним, хозяин которой не следит за шинами.
Все эти сказки огрызков — ложь. У меня его ровесник — Nexus 5. По скорости примерно одинаковы были. Nexus 5 с 40% ёмкости аккумулятором всё так же резво работает. А iPhone 4S еле ползает.
Но есть одно огромное НО — похоже что из-за него смартфон не виден на компьютере как раньше. Зато есть возможность с айфона передавать файлы на андроид и винду. Ну и обратно.
Как говорил Шекспир в 16 сонете…
Ну и где он слабо светит? Из какого места и как? А остальное просто неинтересно...
Что-то товарищи из Поднебесной не хотят сделать одну универсальную вещь. Кто ж тогда остальное барахло будет покупать?
За обзор спасибо, но основное не увидел (или не заметил).
Хотите — смотрите клоунов и политику, на нас это не проецируйте. Мы взрослые люди, нам интересно развитие. Вы же нас тащите в телевизор и детскую песочницу. Отстаньте уже от нас. Вы и так отстали, не тяните хотя бы вниз.
Сегодня нет, завтра будет.
Уберите из ВК, рутуба, дзена и прочего рекламу, сделайте так, чтобы видео не фризило (ну не позволяет интернет воспроизводить 8К видео, как и смартфон, сделайте как на ютубе — ищите разрешение, при котором не будет заиканий), дайте доступ к техническим видео из-за рубежа, ко всему, что не касается политики. Но ведь не сделаете так. Потому что всё это вам без рекламы не нужно.
Ключевое слово «Блиновская» и ей подобные. Но которые зарабатывали в ютубе. Потому что деньги мимо идут.
https://disk.yandex.ru/i/xxtTH6Q4lzYm_g
И по этой цене больше нет. По отзывам сейчас вообще ничего бы не купил.
А приложением, которое рекомендует автор, такие флешки нет смысла проверять, они иногда имеют сбойные сектора, сомневаюсь что программа из обзора покажет их.
Вопрос — цвет локомотива как-то влияет на аварийность на ж/д переездах?