Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и народ то же самое писал.
Покупал в январе 2022, на тот момент самый мощный с чистым синусом в продаже был на 2 кВт.
В интернете есть видео как сделать резервное питание с подобной штукой.
Попробовал бота. Если из приложения можно найти 4 товара по картинке, бот выдал 3 мусорных ссылки (товар визуально рядом не лежал), 1 отдалённо похожий, и 1 соответствующий изображению, но… результат, который не выдаёт приложение.
Фонарь Meroca для велосипеда, выглядит как цилиндр чёрного цвета. Поиск в приложении RockBros ещё ни разу не выдавал. Видимо потому что цена выше, чем Meroca.
Собирался другой найти, но теперь понимаю что бесполезно.
Для владельцев компьютеров и вообще пользующимися браузерами, конечно, поиск в телеграме пойдёт. Но в целом разочаровал.
Попытался по изображению найти X-Tiger QD (QD-1901). Бесполезное занятие.
https://www.ixbt.com/live/dp/obzor-zritelnoy-trubu-po-sisteme-maksuto-kassegrena-svbony-sv41-pro-mak.html
С увеличением в статье всё в порядке, чего не скажешь о камере видеонаблюдения Anbiux в следующей статье. Там что мешало так проверить? Только не надо говорить про фокусное расстояние 4.7 — 94 мм, там оно рядом не лежало. У меня при «таком же» объективе честные 12х (при заявленных 20х).
Да, и моя камера на imx335.
А здесь оптическое 12х (у этой камеры даже 9х, обычно 12х). Для объектива 2.8-12 мм увеличение всего 2. Для 5х (2.7-13.5 мм) не помню, 2.5 или 3х.
Взять обзор прибора ночного видения, который был здесь, не помню модель. С 5х цифровым увеличением. Даже цифрой не смогли сделать 5х, всего 2х.
Вот эти обзоры смотришь для того, чтобы видеть реальные цифры, а не то, что пишут китайцы. Все эти пластиковые фары с 6000лм и аккумуляторами ёмкостью 8000 мАч. На деле это 550 лм и 2000 мАч.
Хоть проверяйте, либо пишите что «производитель уверяет что здесь честные оптические 20х».
И тогда уж SV406P ED. Речь о зрительной трубе, а не о телескопе.
Было бы интересно посмотреть расширенный обзор на SV13 и SV17 с видео и фотографиями. Это были 2 из тех, которые ещё представляли интерес.
Новыми не интересуюсь, для звёзд есть телескоп, а SV41 выше крыши хватает. Тем не менее, из старых вот на эти 2 пока смотрю. На SV41 Pro обзор видел. Тоже интересна.
Даже с учётом беспроводной кнопки красная цена этому DLite 1800 — 3800 руб.
------
Есть ещё одна круть. С заменяемыми 2х18650. Ближним и дальним. Яркость и вибродатчик.
Enfitnix Navi1600. Видеообзоров практически нет. Дорогой. Если были бы видеообзоры, может купил бы. Так — кот в мешке. Только в описании видео, где светит перед собой.
-------
Справедливости ради сюда нужно добавить Newboler LIG104 и LIG105, 4000 и 2000 мАч. Датчик света есть, упоминание про датчик вибрации не видел, да и СТГ нет (по-моему).
На али продавец BikeGPS Store.
Поиск лота по
1200 люмен светильник умный датчик вибрации индуктивсветильник автоматический Tun ВКЛ./ВЫКЛ. 6 режимов велосипедный головной свет светодиодная вспышка с Gopro
В характеристиках он SoRider Ai-1200
Сколько- нибудь оформленной СТГ, похоже, нет. 4500 мАч.
Используется XM-L2 или T6, как я понял. То есть ни о каких 1200 лм речи быть не может.
По картинке можно дешевле найти.
RockBros V9M-1000. Написано что есть двойной датчик вибрации. Луч совсем размытый.
У меня до сих пор Machfally EOS350. И они продаются до 500 руб.
Сейчас смотрю на фару (увы, названия нет) с 2 светодиодами без СТГ, 4000 мАч, 800 лм, с датчиком света, который БЕЗ СПИДОМЕТРА (точно такой же есть со спидометром, там нет датчика света). На дальнем круг с чёткими границами. Всего 1 видеообзор нашёл. От Cateye HL-EL1100RC AMPP1100 вроде отговорили (там только свет интересен), а эта — на видеообзоре яркая, но там по 400 лм на каждый светодиод, не верится.
У меня велосипедный видеорегистратор, кадр больше 1920х 1080, ещё один Full HD, носимый Full HD и 4K. И только у последнего матрица Full HD (даже не 2K). У остальных даже HD нет. Может оптика не вытягивает, может матрица 360p. Но их так называют. Естественно, если я буду о них говорить, я скажу об этом. Но в поиске их придётся искать как Full HD и 4K.
«Так же это заслуга фирменного сенсора от Sony, напомню тут сенсор Sony IMX 335, знающие люди сразу заметят несоответствие. Производитель заявляет регистратор как 4К, то есть регистратор способен вести запись в высоком разрешении 4K, то есть 8мп, но сенсор IMX 335 имеет максимальное разрешение 5мп, то есть он не способен выдавать 4k разрешение, как же это понимать?!»
Как я понимаю, производитель решил хайпануть, показать что Pro такой же хороший, как и прежний. Но откровенно облажался с 4K. Да ещё сама картинка не радует. Резкость, динамический диапазон может и ничего, но нет «ламповости», из-за которой нравился тот прежний.
Мощный налобный фонарь-прожектор с функцией повербанка повеселил. Светодиоды Cree, как мне кажется, дороже самого фонаря. В этом китайские. Не знаю как сейчас, XHP90.2 проверял в своё время, их не было среди Cree. Были только китайские.