Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я вообще в шоке от тех, кто даже фару с СТГ ухитряется установить так, чтобы светить под колесо. Так и хочется спросить: «ты для этого её покупал?!»
Недавно купил Astrolux BL03. Там нет чёткой СТГ, но есть широкий свет, который метров на 25 освещает впереди. Не ярко, но более чем достаточно. Максимум на среднюю яркость ближний включаю. Либо на минимальную.
Да и народ то же самое писал.
Покупал в январе 2022, на тот момент самый мощный с чистым синусом в продаже был на 2 кВт.
В интернете есть видео как сделать резервное питание с подобной штукой.
Попробовал бота. Если из приложения можно найти 4 товара по картинке, бот выдал 3 мусорных ссылки (товар визуально рядом не лежал), 1 отдалённо похожий, и 1 соответствующий изображению, но… результат, который не выдаёт приложение.
Фонарь Meroca для велосипеда, выглядит как цилиндр чёрного цвета. Поиск в приложении RockBros ещё ни разу не выдавал. Видимо потому что цена выше, чем Meroca.
Собирался другой найти, но теперь понимаю что бесполезно.
Для владельцев компьютеров и вообще пользующимися браузерами, конечно, поиск в телеграме пойдёт. Но в целом разочаровал.
Попытался по изображению найти X-Tiger QD (QD-1901). Бесполезное занятие.
https://www.ixbt.com/live/dp/obzor-zritelnoy-trubu-po-sisteme-maksuto-kassegrena-svbony-sv41-pro-mak.html
С увеличением в статье всё в порядке, чего не скажешь о камере видеонаблюдения Anbiux в следующей статье. Там что мешало так проверить? Только не надо говорить про фокусное расстояние 4.7 — 94 мм, там оно рядом не лежало. У меня при «таком же» объективе честные 12х (при заявленных 20х).
Да, и моя камера на imx335.
А здесь оптическое 12х (у этой камеры даже 9х, обычно 12х). Для объектива 2.8-12 мм увеличение всего 2. Для 5х (2.7-13.5 мм) не помню, 2.5 или 3х.
Взять обзор прибора ночного видения, который был здесь, не помню модель. С 5х цифровым увеличением. Даже цифрой не смогли сделать 5х, всего 2х.
Вот эти обзоры смотришь для того, чтобы видеть реальные цифры, а не то, что пишут китайцы. Все эти пластиковые фары с 6000лм и аккумуляторами ёмкостью 8000 мАч. На деле это 550 лм и 2000 мАч.
Хоть проверяйте, либо пишите что «производитель уверяет что здесь честные оптические 20х».
И тогда уж SV406P ED. Речь о зрительной трубе, а не о телескопе.
Было бы интересно посмотреть расширенный обзор на SV13 и SV17 с видео и фотографиями. Это были 2 из тех, которые ещё представляли интерес.
Новыми не интересуюсь, для звёзд есть телескоп, а SV41 выше крыши хватает. Тем не менее, из старых вот на эти 2 пока смотрю. На SV41 Pro обзор видел. Тоже интересна.
Даже с учётом беспроводной кнопки красная цена этому DLite 1800 — 3800 руб.
------
Есть ещё одна круть. С заменяемыми 2х18650. Ближним и дальним. Яркость и вибродатчик.
Enfitnix Navi1600. Видеообзоров практически нет. Дорогой. Если были бы видеообзоры, может купил бы. Так — кот в мешке. Только в описании видео, где светит перед собой.
-------
Справедливости ради сюда нужно добавить Newboler LIG104 и LIG105, 4000 и 2000 мАч. Датчик света есть, упоминание про датчик вибрации не видел, да и СТГ нет (по-моему).
На али продавец BikeGPS Store.
Поиск лота по
1200 люмен светильник умный датчик вибрации индуктивсветильник автоматический Tun ВКЛ./ВЫКЛ. 6 режимов велосипедный головной свет светодиодная вспышка с Gopro
В характеристиках он SoRider Ai-1200
Сколько- нибудь оформленной СТГ, похоже, нет. 4500 мАч.
Используется XM-L2 или T6, как я понял. То есть ни о каких 1200 лм речи быть не может.
По картинке можно дешевле найти.
RockBros V9M-1000. Написано что есть двойной датчик вибрации. Луч совсем размытый.
У меня до сих пор Machfally EOS350. И они продаются до 500 руб.
Сейчас смотрю на фару (увы, названия нет) с 2 светодиодами без СТГ, 4000 мАч, 800 лм, с датчиком света, который БЕЗ СПИДОМЕТРА (точно такой же есть со спидометром, там нет датчика света). На дальнем круг с чёткими границами. Всего 1 видеообзор нашёл. От Cateye HL-EL1100RC AMPP1100 вроде отговорили (там только свет интересен), а эта — на видеообзоре яркая, но там по 400 лм на каждый светодиод, не верится.
У меня велосипедный видеорегистратор, кадр больше 1920х 1080, ещё один Full HD, носимый Full HD и 4K. И только у последнего матрица Full HD (даже не 2K). У остальных даже HD нет. Может оптика не вытягивает, может матрица 360p. Но их так называют. Естественно, если я буду о них говорить, я скажу об этом. Но в поиске их придётся искать как Full HD и 4K.
«Так же это заслуга фирменного сенсора от Sony, напомню тут сенсор Sony IMX 335, знающие люди сразу заметят несоответствие. Производитель заявляет регистратор как 4К, то есть регистратор способен вести запись в высоком разрешении 4K, то есть 8мп, но сенсор IMX 335 имеет максимальное разрешение 5мп, то есть он не способен выдавать 4k разрешение, как же это понимать?!»
Как я понимаю, производитель решил хайпануть, показать что Pro такой же хороший, как и прежний. Но откровенно облажался с 4K. Да ещё сама картинка не радует. Резкость, динамический диапазон может и ничего, но нет «ламповости», из-за которой нравился тот прежний.
Мощный налобный фонарь-прожектор с функцией повербанка повеселил. Светодиоды Cree, как мне кажется, дороже самого фонаря. В этом китайские. Не знаю как сейчас, XHP90.2 проверял в своё время, их не было среди Cree. Были только китайские.