Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«со съемкой 2К» — вот это и есть введение в заблуждение покупателя. Ибо этой фразой вы четко указали, что съемка ведётся одним сенсором в 2k, в отсутствии таковой возможности.
Вы, видимо, конспиролог, раз в том, что множество людей прямо вам говорят — вы продвигаете шлак, видите какой-то мультиаккаунт.
Не в последнюю очередь, благодаря вам, я понял, что Недолайн — это пустышка, наживающаяся на обмане потребителей.
К амбассадору Недолайна — Zarublem, который отчаянно продвигает здесь этот откровенный шлак — иди лесом.
Недолайн, как обычно, своих покупателей обманывает — ну не может GC2053 выдать больше FullHD.
Инфа о всех установленных стационарно в сети есть. Смотрим, читаем, отмечаем. Только чуток самому нужно усилий приложить.
Против мобильных же не излучающих комплексов фиксации надёжных инструментов нет. А базе Спидкама есть POI типа «Засада», но это не панацея.
Второе — есть средство измерения, у которого четко определены границы действия, как на местности, так по времени и скорости. Все, что за пределами — не детерминированная величина и она не может де-юро учитываться нигде. Наше государство, когда это ему нужно, этим так пользуется, что закрывает миллиардные бизнесы.
Третье — у меня был случай, когда камера засекла 88, а реально я ехал 68 (по 2-м разным, независимым друг от друга системам зафиксировано + я ещё измерил расстояние и по кадрам вычислил расчетную скорость). Несмотря на то, что я все это предоставил, запросил первичные данные с комплекса фиксации, гаишники просто послали нахер.
Поэтому я ответственно заявляю, что система презумпции виновности в штрафах с камер и нелюди, участвующие в ней, это очередная форма ещё одного оброка с населения этой страны. Ничего общего (на 95%) с безопасностью она не имеет.
Фото нарушения иногда присылают так, что в кадре даже весь корпус авто не помещается, не говоря уже о местности. И это не сырые данные с камеры, а результат отработки оператором.
Да, на фото стоит координата местности, но эта координата самого комплекса фиксации, а не момента измерения скорости.
У меня был случай, когда я проехал в зоне действия комплекса фиксации 50 метров (по СУТСИ) со скоростью 67 км/ч при ограничении 50 и начал ускоряться после 70 м. На 100 метрах камера засекла превышение скорости на 5 км/ч. Фото штрафа мне пришло именно кадрированное донельзя. Я написал жалобу и изложил именно это, приложил запись с регика с координатами, скоростью, привязкой к местности — просто наот… сь написали дикую чушь и послали лесом. Я уверен, что в суде все бы изменилось, но затевать спор в суде это очень накладно как по времени, так и по деньгам.
А с чего такая прыть? У кого еще логика присутствует, ответьте, пожалуйста.
И да, не стоит бесполезные вещи типа лазерного детектора в него пихать ибо они в принципе бесполезны.
Bluetooth со своей архитектурой точка-точка (даже, если можно подключать 2 устройства) как по мне, так не удобен.
Нужно сделать приложение, которое не только в телефон, но и в ШГУ можно было бы поставить и отправлять данные на ШГУ.
Затем скооперироваться с производителями софта для детекции комплексов фиксации по GPS с использованием базы POI Спидкама и вывести все в одно приложение. Это будет бомба, которая оставит всех конкурентов позади. И наконец-то амбассадоры Недоайна перестанут брызгать слюной и приписывать себе разные новшества.
К тому же в качестве основного элемента регистратора в таких игрушках, в лучшем случае, стоят дешманские шлаковые полуслепые сенсоры imx307. Остальные ещё хуже.
Опять статья ни о чем, написанная блогером-маркетолухом.
Блогеры, вы совсем обленились, даже в своих же обзорах толкаете информацию народу, которая не бьётся а рамках одного вашего же обзора.