Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уверен, вас ждёт очень интересный квест. А по 2-му пункту — не реализуемый.
Ещё поделитесь — как вы заставили зарубежных авторов образовательного контента использовать российские помойки?
Пропагандонов что с одной стороны, что с другой смотрят на Ютубе только сами же эти пропагандоны. 99% аудитории Ютуба это нафиг не нужно. А вот образовательный контент мы потеряем и не восполним никаким VK. И это в условиях, когда собственное образование катится в какую-то бездну. Мне кажется, что в управлении этой страны сидят диверсанты. С ними и врагов то особо не надо. При таком векторе нашим противникам надо будет просто подождать и все само скатится в нужную для них яму.
бОльшее разрешение, значит меньше света захватывает пиксель, значит ухудшение картинки при недостатке освещения. Пиши ещё, ага
Линейки сенсоров imx307/327/335 не была предназначена для задач, которые присутствуют в региках. Это ушлые китайские ручонки придумали им такое применение. Соответственно, качество видео с этих сенсоров в данных задачах никакое.
В общем один раз купил их часы, второй раз точно не стану.
Сравнивать сенсоры 1/2,8 можно, но тогда ещё добавьте imx291, который уделает все 2 МП, которые вы указывали ранее, а вот imx335 и imx415-й — очень странно. Может быть производитель устройств на 335-м и 415-м поставил шлаковую оптику, проц и ПО в подвале писали?