- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ваше описание: «Основная камера UHD 4M 3840х2160 (25 к/с)» полностью опровергает реальные соотношения между кол-вом мегапикселей и разрешением съемки. Физически, без дикой интерполяции, вытянуть из 4M — 4k не возможно. И вы это отлично знаете. Но пихаете в массы нужную вам дичь дабы банкрот — держатель бренда Недолайн за счёт ваших (и не только) дезинформаций зарабатывал на менее разбирающихся пользователях.
Вам не стыдно, как человеку? Хотя что это я, деньги ж не пахнут.
На imx485/585 региков нет. Вершина искусства на сегодня — 678.
И это не удивительно, ибо процы не вытянут поток даже с imx678 с реальных 4k 60fps h.265, в компактном размере нагрев будет таким, что матрицу спалит, а размер и класс нужных флешек превысит бюджет самого регика.
Вы почитайте dashtalk. Там и сравнения в реальных условиях разных матриц есть.
Теоретика как раз в вас вижу. Ибо 4 запуска за ночь — это у нас бывает зимой в декабре-феврале. На серверах, по вашему выражению, не глушат авто. А так же применяют другие меры. Про двойное лобовое, автоодеяло, электрический подогрев хоть слышали? И да, на северах авто ушатывается в разы быстрее, чем в регионах с мягким климатом. Вот в этом вы точно не правы. Авто, ушедшее в Якутск, например, практически никогда не возвращается оттуда.
Про систему старт-стоп. Видимо у вас то одно ее название в голове то и есть. Она для того, что бы в экологические рамки влезть и ни для чего более. Негативно сказывается на ресурсе практически всех компонентов двигателя, включая аккумулятор. Экономия бенза с ней смешная. Опытные водители всеми доступными методами пытаются ее отключить. Правда сделать это на постоянную почти невозможно.
Я вижу, что у вас никогда не было регика с парковочных режимом. А может и авто. У меня авто только из-за него запускался по 3 раза за ночь при отсечке на парковочном ките в 12,4 А и таком же пороге на автозавод. И это при потреблении тока в 350±50 мА самим региком (без GSM) + сигналка с GSM — 150±50 мА, аккум 80 Ач EFB. Прогревочных холостых даже 10 минут не достаточно для восполнения заряда. На холостых при 700 об/мин не вырабатывается нужное для заряда аккумулятора 14,7 В + ток 10% ёмкости аккумулятора. При этом такой режим вообще не полезен для кат.коллекторов, которыми изобилуют современные авто. А вот в движении при 1,5-2 тыс. оборотов уже другая ситуация. Про цикл Отто может быть найдете инфу, почитаете, узнаете про эффективность работы двигателя, его режимах. В общем, самообразовывайтесь. Тогда и статьи будут более интересные.