Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во-первых — повербанки с пакетными аккумуляторами проживут не более пары-тройки месяцев и вздуются при таком режиме эксплуатации. Нужны как минимум 21700. Но рабочих схем не видел. Были реальные попытки ставить LiFePO4, но это уже далеко не повербанки. Для аккумуляторов на такое применение критично важно внутреннее сопротивление. У обычного лития это 50 мОм, у свинцово-кислотных 4-5 мОм. Параллельно основному аккумулятору ставить нельзя. Если не мутить схемы с разрывом цепей и автоматическим подключением во время работы генератора, то ваш повербанк будет заряжать основной аккумулятор, пока не умрет.
Во-вторых — от повербанка потребуется очень быстрая зарядка от постоянного напряжения от 13,8 до 14,7 В. Буквально за час он должен восстанавливать 100% своей емкости, которая должна быть примерно 40 Ач при 5В. Пока что я не встречал повербанков с такой совокупностью характеристик.
Автозапуск по напряжению… Согласен — почти любая сигналка уже может запускать двигатель по нему. Но, видимо, вы — не автомобилист, иначе бы вам в голову не пришло тратить ресурс двигателя очень частыми автозапусками для подзарядка аккумулятора на холостых (крайне не эффективный заряд) для обеспечения парковочного режима регика.
После этой фразы дальнейшее прочтение теряет смысл. Регик, в первую очередь, нужен для качественной видео фиксации событий с каждым полным кадром, в условиях постоянно меняющегося освещения, дистанции, желательно с 60 fps и не ниже FullHD. А сделать это ни один из представленных сенсоров не сможет. И никакой ИИ им не поможет.
Во первых — SONY IMX 327, никак не может разрешение 2К, физически.
Никакого ультра-качества в ночное время она не обеспечивает. Ее размер — 1/2,8. Чувствительность, конечно, выше imx307, но все равно не достаточна для задач автомобильных региков.
Все девайсы в обзоре с устаревшими, шлаковыми матрицами. Нет ни imx415-х Starvis2, нет imx678-х размера 1/1,8.
Автор, зачем нести в массы это убожество?
Поэтому не понятен пост автора, который включил кучу региков на Sony IMX415, но всего лишь один на IMX678. А ведь на нем есть немало устройств и вот они как раз таки могут выдать хотя бы 2k при 60 fps в задачах видеорегистрации.
На замену аккумуляторов нет. Когда окончательно сдохнет аккум (а это только вопрос недалёкого времени), придется только выкинуть.
Если производитель не начнет выпускать аккумуляторы на замену, нафиг он нужен такой телефон.