Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Именно по Недолайну есть несколько завсегдатых писателей, которые активно минусят комменты с вопросами по существу. И после их минусов и сносят комменты. Так же на Драйв2 есть пачка карманных Недолайновских блохИров, которые вообще сами удаляют все неугодные комменты и потом блокируют пользователей. Меня очень удивляет такой метод продвижения этой продукции. Создаётся ощущение, что далеко неспроста.
Все остальное — вторично. Вот эти вторичные факторы то и выпячиваются маркетолухами, как основные для принятия решений. Известный прием в продажах у компаний, которым больше предложить нечего, особенно состоящим в реестре банкротов, как владелец бренда Недолайн.
А в приложениях можно тонко настроить оповещения, типы комплексов и не реагировать на Платон, погодные камеры, муляжи и т.п.
Все, что вендор разработал полностью перечеркивается одним этим косяком.
Ну и топ, даже в зеркалах, совсем не imx335 и imx415, а imx678. Автор, хоть бы не ленился, а нашел перед написанием статьи.
Например, вы хоть какую светосильную оптику поставьте, если сенсор слепой, то он увидит только то, что в его физических возможностях. Писать откровенную ложь о том, что сенсор FullHD магическим образом из-за светосильного объектива или чего-то ещё выходит на 2k (как его понимают практически все) — это обман покупателей.
Все, хорош уже циркачить — не интересно.
Если человеку нужно решить задачу качественной фиксации изображения, ему побоку — будет это зеркало или что-то другое, будет там экран или нет и т.д.
Все это вторичные факторы выбора. У некоторых они выходят на первый план. И вот на этот то план вы и пытаетесь влиять путем введения в заблуждение относительно первичных факторов и выдвижения на первый план вторичных факторов.
Маркетинг/словоблудие, к сожалению имеет свою устойчивую целевую аудиторию.
В общем вы какие-то нелепости собрали и пытаетесь меня на чем-то поймать. Конспирология — ещё один ваш конек.