Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если хотите ещё бОльшую информативность, купите рацию на 27 МГц, например Alan42. Но придется маты и рекламу в канале слышать.
Ребята выше, которые отчаянно топят за ими продвигаемый Недолайн за кучу бабла — диванные теоретики, которые по трассам нашей страны может быть и ездили, но не постоянно и не с десяток лет своей жизни.
Есть выписка из реестра юр.лиц, но и она вам не информативна. Деклараций ТР ТС нет = нет информации о производителе. Кто в Азии выпускает с десяток устройств за квартал — да пофиг. Они бессмысленны ибо качество работы так себе. Чудес то не бывает — если компоненты максимально дешёвые и посредственные, не будет у устройства в целом даже нормальной работы. Да ваши же материалы это прямо доказывают — изображение с сабжа отвратительное.
Конкуренты пыль глотают) Ага, особенно те, что с матрицами imx678 за сравнимый ценник. Ну-ну, пишите больше. Как раз ваши статьи ориентированы на тех, кто по каким-то причинам не хочет или не может отличить ваши выдумки от реальности.
И все ваши посылы к больным, ничего не понимающим личинкам, изрядно сообщает об общем уровне культуры вашей личности.
ООО «Неолайн Рус»
Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство
ОГРН 1117746173918
ИНН 7734652700
КПП 773401001
ОКПО 90605385
Кто такой Техномод мне вообще не известно.
Насчёт своего производства — в студию декларации ТР ТС, где будет указан конкретный производитель и его адрес.
Пока этого нет. Нигде.
Насчёт выхода новых устройств с устаревшими и снятыми с производства компонентами — какой в них смысл то? Только вот не надо опять начинать про тракты. Око — матрица, если оно старое и слеповатое от рождения, то никакие нервы и мозги не добавят то, чего нет. Что и наблюдается с imx323. Хотя бы imx291 поставили, а не этот огрызок. Ах да, imx291 дороже, что это я.
Кстати, вы тут еще про конкурента Недолайна — Вайбокс приплели, типа я от них. Так вот по мне так — это клоны.
Вообще фиолетово на обоих, пока не давят мозги ковровой бомбардировкой заказными рекламными обзорами. В последнее время они что здесь, что на Драйве пачками. Надоели.
Автор, глянь тесты этой IMX323 и тогда поймёшь — почему ее сняли с производства уже как 4 года назад. Это дно днищенское. На стоп-кадрах она за пределами 5 метров все в кашу превращает. И это ещё при идеальном освещении и контрасте.
Так же стоит глянуть прямые тесты на Драйв2 — радарной части устройств Недолайна — детектирует камеры на расстоянии 150 м., когда «поздно пить боржоми».
Но это ещё не всё. Автор, почему ты не пишешь, что юр.лицо, владелец бренда — банкрот? Какая там поддержка? Тупой перепродаван азиатских самых дешёвых устройств.
В общем очередная рекламная статья, не раскрывающая деталей и полностью не совпадающая с действительностью.
Незачет.
Только вот интересно, как пиксель 0.7 может иметь лучшую, по сравнению с 2,8, чувствительность? Сравниваете точно одно поколение матриц одного производителя?
Шум? Ну может быть. Только вот в региках он не самую большую роль играет. Гораздо важнее контрастные элементы передать без сильных искажений. В микроскопии, насколько я понял, немного другое важнее.
Насчёт ионистора — согласен — нужен для завершения записи. А есть такие сценарии, когда нужно регик выносить? Особенно, если он без дисплея. Вне салона легко все на камеру мобильного заснять, да и удобнее, как по мне.
У меня тоже был когда-то регик с аккумулятором. Аккум после 2-х лет перестал на морозе держать даже 5 сек, которые нужны были для финализации трека. А потом просто вздулся, выдавил крышку и пластик платы.
Вы текст обзора то читали? В нем и 307-я и 291-я есть. О чем я и написал. И да, я не думаю, я знаю, что у того же VIOFO A129 именно фронтальная — imx291.
Я удивлен, что люди ещё не поняли преимущества ионистора перед аккумулятором. Последний на морозах дохнет моментально. В -30 от него вообще никакого смысла не будет. При этом аккумуляторы ещё имеют несравнимо меньший срок службы, который в региках обычно около 2-х лет. Они ещё имеют свойство вздуваться, унося за собой на тот свет внутренности устройства.