Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Во-первых, многие могли скачать просто из любопытства, и никогда не купили бы игру. Во-вторых, если у человек нет лишних средств на покупки, то не будь пиратки он бы так и так её не купил. И, в третьих, не мало людей использует пиратки действительно как пробник продукта. И это наоборот может простимулировать покупку. Ну и бесплатная реклама как ни крути.
.
Также нужно понимать, что за счет удобства того же стима, большинство, если есть деньги, предпочтет купить игру именно в стиме, а не скачать с торрента. Но ушлые издатели этим пользуются. Например, такие как юбисофт. Они знают что их игры шлак, и что не мало людей предпочтет торрент, чем купит их игру. А так очень удобно получается. Накачали рекламой, обещаниями. Влепили Denuvo, а игрок спустя часов 5-6 понимает что игра то помойка. Т.к начало обычно не плохое. И вот деньги уже не вернуть. Отсюда и постоянные Denuvo. Которое кам мы уже все видели все таки отнимает от 10 до 30% производительности как минимум процессора, и жесткого диска. Отчего люди со слабым проц и без ссд будут ещё больше страдать. Другое дело что разрабы, уверенные в своих продуктах, обходят его стороной, дабы те, кто поддержали игру, не страдали от 5 колеса в телеге.
.
Я считаю что в наше время, когда есть стим, пиратство не только не мешает, но и более того, оздоравливает игровую индустрию. Отсевая зерна от плевел. Никакой продажный обзорщик не продаст вам игру, вы просто скачаете её и попробуете сами. Никакие ложные рекламные обещания не повлияют на покупку игры. Вы опять же сможете сами все проверить. И если у игры плохое тех состояние или вы не уверены в своем железе, пиратка ответить и на эти вопросы.
.
Ну и будем честны, возможность покупать игры есть не у всех. А приобщиться к прекрасному хочется, да и всем же нужно развлекаться и отдыхать. А у бедного студента есть выбор, прожить месяц, или купить одну игру. Не будь пиратки он бы просто прошел мимо, а так это инвестиция в будущее. Если игра хороша, то этот студент запустит сарафанное радио, а это халявная реклама. И к тому же возможно потом купит игру на распродажа, либо купит их следующую игру.
.
А как я уже писал большинство считают лучшими именно 2 и 3 часть. Машины управляются и дергаются максимально не естественно. Физика же в нфс на 10 голов выше, что ты не возьми. Хоть Porshe Unleashed, хоть серию Hot Pursuit (версия на PS, на пк другая игра по сути), хоть серию Underground, хоть MW2005. Везде тачки управлялись максимально естественно и повторяли, разумеется в игровых реалиях все законы физики. Ты видимо ты в силу возраста просто не застал старые нфс, и играл только в новые и в Midnight LA. И разумеется на фоне последних нфс — миднайт богоподобная игра.
1) DL2 не факт что выйдет, а если выйдет, судя по новостям это будет скандал в духе киберпанка. Т.к у игры большие проблемы. 2) Vampire вообще наверное заморозят.
3) Ну FarCry от юбифост он и в африке фаркрай, то бишь ничего интересного, но на новой локации.
4) C Halo вообще не понятно что там.
5) Horizon скорее всего будет такой же как и прошлая игра. Ни рыба ни мясо, но ради роботов можно поиграть.
6) Описание DEATHLOOP звучит интересно, геймплей и визуальный стиль как то не впечатляют.
7) King Bounty 2 не жду, но мб поиграю. Т.к в целом люблю стратегии.
8) Ну а БиМен и Патфайндер — просто не моё.
.
Оригинальный характер Джонни выглядит гораздо интересней. С одной стороны он крутой и харизматичный парниша, с другой самый настоящий мудила, с которым не хочется лишний раз пересекаться. Борец за свободу, но сам жертва порабощения душегубом и ранее обычный корпоративный наемник.
.
Спаситель общества от корпораций, при этом взрывом ядерной бомбы, не смотря на эвакуацию здания, очевидно приговорил многих к смерти или к инвалидности на всю жизнь. Да и не все же топ менеджеры. Низшие звенья наверняка потеряли работу и стали бомжами.
.
Ему, как мы видим плевать на всех, при этом он все же способен осознать что был не прав, и поступал как мудила. В одной из концовок играя за Джони мы можем подарить жизнь Ви, несмотря на то что он все равно умрет, а Джони и сам не прочь пожить.
.
В в концовке где, выживает Джонни, он и вовсе начал новую жизнь, отказавшись от прошлого, и судя по всему пытаясь прожить её не совершая тех же ошибок.
.
И вот он уже не просто мерзкий терорист мудила, выдуманный сценаристами. А интересный персонаж, со своими взлетами и падениями. С чередой поступков, многие из которых были не верными, и в историю жизни которого можно поверить.