Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Зачищать подземелья тут конечно все также увлекательно как и в скайриме, но постоянная нелогичность мира меня отпугивала. 20 часов наверное только этим и занимался. Сильно бесил постоянный сбор всякого мусора. Если в скайриме я выкидывал дешевый лут, то тут все тебе пригодится, т.к базу же нужно строить, да и крафта пригодится. Вот и бегаешь туда сюда. Набрал 300кг и телепортируешься на базу.
.
Понравилось также музыкальное сопровождение, только оно и давало хоть какую-то атмосферу. Да и боевка стала заметно лучше после 3 части. Но на постановку и диалоги после ведьмака без слез не взглянешь. Благо есть моды. Куча модов. Причем очень классных, например на логичное расположение лута, и в целом уменьшение его количества. Медикаменты только в аптечках, патроны только на милитри объектах и тд. Так что если делать нечего, можно собрать очень даже классную в плане геймплея, атмосферы и графики игру.
.
Я вам вам отвечаю, ведьмак не является рпг по такой-то такой-то причине. Вы мне отвечаете. «НЕТ — является рпг». Детский сад, ей богу.
.
Компик зачем то приплели, что говорит только о том, что вы и в технической части не бум бум, т.к причем тут мой компьютер, если в игре система Peer To Peer которая зависит от интернета других игроков.
.
И каждый раз, от вас одна вода и детсадовский ответы. Ответ — нет, на каждый мой пункт, без аргументация, не является опровержением моего тезиса, а наоборот укрепление, раз уж ничего разумного вы ответить не смогли. Ну вот даже сейчас, я уже все как детсадовцу разжевываю, вместо того чтобы вести полноценную беседу.
.
Вас уже даже по канонам маэстро уничтожать не хочется, потому что детей не обижаю. Далее отвечать не вижу смысла, я давал вам шанс на конкретику, но увидел только тонну воды и ответы уровня 1 класса. За сим, прощаюсь. Всего вам наилучшего!