Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
А ГТА по твоему пиром не накачивали? — Разумеется накачивали и ничуть не хуже. То есть вы опять лжёте.
Были ли у гта 5 проблемы на релизе? — были. То есть вы опять отрицаете очевидное.
И работает ли она ужасно на консолях? — Да! Причем до сих пор вообще на всех. И это при паст ген графике даже для 2013 года.
.
Какой из этого вывод? Очевидное лицемерие. И эту маску вы будете нести до конца, отрицая наглядные примеры, которые я привел в посте. И именно в этом и была вся суть. Не в том что Киберпанк отличная и идеальная игра, и не в том что я отрицаю все её недостатки, а в том что игроки намеренно закрывают глаза на одни и те же вещи, в одинаковых по своему масштабу проектах.
.
И ни одни, повторюсь, ни один человек с большой аудиторией не сказал о том, что гта 5, спустя восемь, ВОСЕМЬ лет, до сих пор ужасно работает на ВСЕХ, консолях.
То есть под другим ракурсом у нас разрешение текстур станет в 4 раза лучше? Появится физические корректный рендеринг? Новое освещение? Новые тени? Новые облака? Объемный свет? Объекты на глаза обрастут новыми полигонами, и размножаются в геометрической прогрессии?
ГТА 5 вышла в 2013 году и до сих пор поддерживается, как думаешь, выходили ли за 8 лет на неё патчи?
А так делают только CDPR? У других игр никаких проблем никогда не было? Все другие игры выходили без багов, с отличной оптимизацией, все обещания что дали, сразу выполняли, верно я говорю, ведь так, да?
Вот я и решил трезво взглянуть на эту ситуация, и о чудо, оказалось что все тоже самое было и есть и в других играх. Но никто их не хейтил, напротив, их хвалили. Лицемерие во всей красе.
А Rockstar не развели 3 поколения консольщиков, и даже пекарей, учитывая что длительности загрузки на любом железе? Только не давно была новость, что только после того, как модер все подробно расписал и исправил, роки взялись за дело. Спустя 8 гребаных лет.
.
И при всем при этом, несмотря на графическую пропасть, гта 5 точно также лагает на всех консолях, как и киберпанк. То есть получается что в панке оптимизация даже лучше, чем в гта 5, с учетом многократно лучшей графики.
Если что, скрины которые вы видите были сделаны мной в первые дни после выхода игры, как раз на высоких настройках, и без RTX. Разве игра выглядит плохо?
.
И снова, как я многим отвечал, основная проблема исходит из того, что ввиду графики следующего поколения и слабого железа, будь то пекари, или обладатели консолей, большинство людей банально не смогли комфортно играть из-за проблем с производительностью. Если бы ваше железо была способно тянуть игру на приемлемых настройках и с комфортным фпс, скорее всего ваше мнение координально бы отличалось от текущего. И вас за это сложно осуждать. Как можно наслаждаться игрой, когда железо не тянет хорошую графику, а фпс либо просто низкий, либо пляшет как оголтелый. Другое дело, что киберпанк далеко не единственная тяжелая игра, и проблемы с производительностью были не у неё одной.
.
Но почему-то другим играм эти претензии не предъявляют. На лицо, очевидно лицемерие.