Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Хаххаа, ну и про компуктер ты ловко приплел, ни к селу ни к городу. Видимо уже совсем сказать нечего. И, наконец, вот оно, коронное «не нравится — не играй».
.
Ну а закончить данный спор я хочу красивыми словами маэстро: «Всей швали, моих критиков, моих завистников, вы думаете, что с человеком, который вот до такой степени точно, исследует тему, можно спорить? Вы думаете, что я вас не переиграю, что я вас не уничтожу? Я вас уничтожу.
Ну собственно что и следовало ожидать. Обычный слив. Оно и понятно, т.к факты против вас. Я не ждал услышать что то по существу или большее чем: «не нравится не играй», «Все довольны», «вкусовщина» и тд.
.
Вспомнить тот же скандал с батлфронт и лутбоксами. А в фифе такие скандалы были? —Нет, потому что не та аудитория. Аудитория которая не знает что является свинством со стороны издателя, а что нет.
.
«некоторые AAA-игры я принципиально не покупаю» Если игра хорошая и деньги есть, почему бы не поддержать разработчика. К примеру новый дум. Не ждал от него ничего хорошего, и более того, был максимально расстроен увидев ролики, но пройдя игру я понял, что это мать его лучший дум. Правда высокая сложность и ужасная реклама может многих отпугнуть.
.
И тем более, сейчас бы сравнивать древнюю Free to Play игру, с той, за которую ты заплатил полную стоимость. При этом за 2000 в ней все равно тонна доната, т.к косметика это точно такой же контент. А уж если посчитать полную стоимость, то ценник за косметику легко улетит тысяч за 20 тысяч, если не больше.
.
«Division вообще отлично выстрелил» да, нашумел он на славу. Особенно когда сравнил видео с E3 и макс настройки на пк. «ММОРПГ со временем приедается» — человеку со временем всё приедается, так уж мы устроены. Так что данный тезис, вообще курам на смех.
.
«Genshin impact наверняка тоже подделка?» Так и есть, но она бесплатная, так что с неё и спросу нет. И доната там тонна, если хочешь все открыть.
.
«Ведьмака из жанра РПГ он сравнивает с АС, у которого жанр экшен.» По современным канонам, если есть прокачка, значит это рпг. А если смотреть по классике, то ведьмак тоже не рпг. А экшн приключение. Т.к в ведьмаке мы не роль отыгрываем, а приключаемся только в определенно заданном разрабами образе геральда.
.
«Еще бы Ведьмак-3 с CREW сравнили, типа у лошади управление более отзывчивое чем у ниссан. Это просто зачет!» Подобных глупостей я не делал, в отличии от вас, даже не способных понять что ведьмак это тоже не РПГ.
.
Судя по тому, что на остальные мои тезисы вы не ответили, значит вы с ними согласны. Ну и судя по тому, что вы сравниваете древнюю Free To Play игру, с ААА 2015 за фулл прайс, в играх вы слабенько разбираетесь.
Ответ 101213634604024129943@google на комментарий
так можно про что угодно сказать. Кому то и одна темная фэнтези рпг нравится, но зовут таких людей — говноеды.
For Honor и Siege на старте были убогим куском кода. В обе игры играл ещё с первых бета тестов, и купил на релизе, но состояние было такое, что игры были абсолютно не играбельными. Спустя 2-3 года их конечно допилили, но почему я должен покупать игры за полную стоимость и получать такой плевок в лицо? На фор онор же по сути забили, да и баланса так и не завезли, а в данной игре это самое главное.
.
The Division 1-2. Обман на релизе с первой частью, да и в целом, сам жанром убогой дрочильни. Полноценным ммо я назвать это не могу, т.к тут нет всех тех плюшек, из-за которых люди играют в ммо, как и вменяемого пвп.
.
Immortals Phoenix Rising — ну это вообще дешевая подделка не зельду. Тут даже комментировать нечего.
.
Серия Assassins Creed. Последние 3 части ассасина. Это ужасный ассасин, в котором от ассасина одно название, но даже если оценивать её не как ассасина, это все равно плохая игра, т.к является, опять же, дешевой подделкой на ведьмака. В которой, вместо развлечений, ты идешь гриндить, как на работу. Только из-за графона и сеттинга и скачивал.
.
Серия Far Cry. Стагнация после 3 части. Но в 5 части ещё и пропал сюжет, интересные персонажи и мотивация как таковая. Возможно в коопе было бы и норм, т.к играл только в соло, но сомневаюсь. А платить даже по скидкам, 500 -1000 рублей с человека, за такой сомнительны экспириенс желания нет. Лучше в Dying Light в коопе побегать. Да и тот же дивижн даже кооп не спас. Играли с друзьями, и даже по сюжету до конца не осилили.
.
Серия Wath Dogs. Опять же натуральное мошенничество с первой частью, но не смотря на все это игра была весьма не плохой, и при первой прохождения приносила удовольствие. Вменяемая мотивация, хорошие диалоги, постановка, не плохой сюжет, интересные персонажи, особенно азиат. Ну и шикарная атмосфера. И все это с геймплей, который был в новинку. Особенно доставляли блэкауты. Но бич компании под названием «вышки юбисофт» и тут напрягал. Благо для комфортного прохождения их не все нужно зачищать.
.
Wath Dogs 2, в плане геймплея игра сильно выросла, но вот сами задания стали максимально убогими. Пропала постановка, и все скатилось в песочницу уровня фаркрай, только вместо убийств нужно проделывать однотипные действия взлома с помощью коптера или машинки. Физика авто все такая же всратая, а это чуть ли не половина геймплея игры. Атмосфера ясное дело на нуле. Персонажи ЛГБТ пустышки, с диалогов которых можно только кринж ловить. Сюжета как такого нет, ну либо я не дошел до него. Т.к наиграл всего часов 10-15.Но я себе не враг, чтобы терпеть и дальше этот карнавал скуки и испанского стыда, в надежде увидеть хоть какой то сюжет.
.
Про Legion все тоже самое расписывать не вижу смысла. Т.к это все те же яйца только в профиль и главное отличия это новая система персонажей. В которой есть как свои плюсы так и минусы, но игру она интересней не делает. И болячки у неё точно такие же, как и у других проектов от Юби. Если нравится зачищать посты в атмосфере фестиваля кринжа, то да, игра зайдет. Но мне такое не по душе
.
Серия The Crew. Ухх, вот это самое больно, т.к я фанат гонок и серии драйвер, и купившись на ролики ждал настоящую бомбу. Но нет. Ужасное тех состояние, как визуально, так и геймплейное, вечные расконнекты, спасибо Peer To Peer, и жадности юби, особенно классно получать такое после часовой беспрерывной гонки. Вечные проблем с подключение к друзьями, то ты их не видишь, то они тебя. MMO. Очередная ложь, в игре ты видишь не более то ли 5, то ли 8 машин одновременно. Хреновая графика. При этом через год выходит NFS 2015 которая во всем лучше, кроме физики к сожалению. В СРЕШ физика тоже параша, но на много лучше чем в новых NFS. Ну и т.к как это по словам разрабов MMO. Что у нас там с онлайном? Дикие лаги в гонках, тотальны дисбаланс, море глитчей. Ужасная система прокачки, полностью завязанная на самом идиотском гринде что я видел. ПВП как такого нет, да и смысл с таким балансом. Банды и коопы только для галочки. Из плюсов можно выделить только костомайз авто и огромный красивый мир. Приятно даже просто прокатиться с друзьями на классных тачках из Нью-Йорка до Вегаса.
.
СРЕШ2. Все тоже самое, только пропали копы, добавили убогие самолеты лодки мотоциклы. Пропали ПВП гонки как таковые. На сколько помню только раз в месяц можно на фестивале состязаться с другими игроками. Физика все такая же простенькая, пропал сюжет как таковой. Ещё и дебильные прыжки по небоскребам на машинках появились. Плюсы те же самые. Прекрасный огромный мир.
.
Серия Ghost Recon. Дешевая подделка арма, хотя если смотреть на ценник, то дорогая. Без главной фишки армы, а именно мастерской и серверов.
.
Вот и получается, что игр куча, а все они либо одинаковые, либо всратые, либо и то и другие. Ну кроме пары мультиплеерных игр, о которых я уже писал. И то, даже они стали популярными и хорошими играми спустя кучу времени. И вот получается, что из новых игр от юби, действительно годными можно назвать только инди игры, такие как серию Ori, Just Dance, по понятным причинам, т.к танцевальный батл с друзьями это всегда весело, и Valiant Hearts.
.
Чтобы играть в игру или чтобы её пройти, тебя должно в ней что-то зацепить. Будь то геймплей как в моба играх, или постановка в экшнах, таких как серия COD, персонажи, диалоги, атмосфера, сюжет в конце концов. Но в последних играх от юби, все сделано на столько плохо, что есть только одна вещь, которая действительно прогрессирует с каждым разом, и способна тебя удивлять. ГРАФИКА. Как только картинка приедается, а это происходит достаточно быстро, пропадает всякий смысл запускать её ещё раз. Потому что больше нет ни одного элемента, способного заставить тебя провести ещё хотя бы минуты в этих «замечательных проектах».
Если вам нравится Вальгалла, и Воч догс — ваше право. И деньги тоже ваши. Но из-за таких как вы, юбисофт и продолжает выпускать шлак. Ровно также, как это делает EA c FIFA. Лично я не понимаю, как можно уже 3 игры подряд пытаться скопировать ведьмака, и каждый раз выпускать по сути технодемку. Т.к кроме графики, в последних ассасинах не на что смотреть. С Watch Dogs все было ясно уже после 2 части. Налепили трэша, но люди схавали. Far Cry это и во все тот же Wildlands/Breakpoint, только с другими текстурами. Геймплейно один в один, прибежал, захватил пост, пошел дальше. Офигеть как интересно, учитывая что я все это делал ещё в 2013 году в Far Cry 3. Да тот же кривой и хромой на обе ноги кибералаг. Лучше всех последних игр от Юби вместе взятых. Хотя казалось бы, грандиозный провал.