Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так там же указано в статье, что остатки бульона сливают, моют и добавляют новые продукты
avatar
Разве известность ее обесценивает?
avatar
крутяк, очень своевременно в силу известной ситуации с midjourney
avatar
спасибо, мб хотя бы «Трою» у него удастся осилить
avatar
однако, даже не знал о таком. спасибо.
«решает», а не «решет». в конце описка
avatar
ааа… то-то я и удивился (3ей пандой и пользуюсь)
avatar
Они бы ещё запилили UPS режим, вообще было бы шикарно
Я видел в старших моделях тех же ctechi он есть, у других производителей тоже.
Во многих случаях это будет очень полезно
avatar
Надо же, я и позабыл.
Посмотрел на спецификацию и все. Так-то сейчас я ничего тяжелее телека-ноута в него и не включаю, вот и из памяти улетело.
Спасибо, поправлю в обзоре.
avatar
очень интересная штука, спасибо!
avatar
ну, я свои индезит подключал, видел 180 ватт в моменте при подключении.
60 и 1.5квт? что-то это уж совсем колоссальная разница. надо добраться до ваттметра и проверить еще раз
avatar
родная вполне норм
avatar
Скилы ломкие. Ударопрочность слабая.
Ну и зарядка родная.ддя меня это все крест поставило на них.
519а это светодиод с высоким индексом цветопередачи.
Маловероятно что вы визуально найдете отличия.
Я бы брал нд15
avatar
вроде Обаме или Трампу так в Израиле его лимо заправили неправильно. повезли обратно )
avatar
серъёзный это 2квт*ч и 4квт пиковой нагрузки. вот очень бы хотелось такой, чтобы мой насос 900ватт тянул, у него пусковой ток высокий. правда, ценник там уже под 100к.
но такой бы вообще все нужды по мощности закрыл.
avatar
Вы реально считаете что Дима мне что-то занесли? На фоне современных мощных решений он, понятно, впечатлять не будет.ну так это бюджетное решение.
И с этой позиции я его и оценивал. И пример другого бюджетного решения у меня в буквальном смысле на руках, я про дочкин текласт.
Если не играть в современные игры и не рассчитывать по камере на что-то кроме видеочата( кто бы камеру в планшете для чего другого использовал...), то это дигма работает нормально и без лагов.
Хочется чего-то больше? Секретов нет- надо больше и платить.
avatar
при таком раскладе всё, что делают телефонные мошенники — один способ, так как сводится к переводу денег с карты на карту.
avatar
ts32 nichia
еще посмотрите на convoy z1 nichia
там линза давать будет сплошную заливку. тоже многие пользуют
avatar
невозможность кататься на машине времени?
а по факту, сдается, просто мужику нравятся большие машины, вот и все.
avatar
Подозреваю, такой что там за ним пуповина к личной скважине тянется
Когда бы армейская техника была экономной по топливу…
avatar
потому что там особо не показать как он светит. с неяркими моделями проблемно в этом плане. там материала на 20 секунд, условно