Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«решает», а не «решет». в конце описка
Я видел в старших моделях тех же ctechi он есть, у других производителей тоже.
Во многих случаях это будет очень полезно
Посмотрел на спецификацию и все. Так-то сейчас я ничего тяжелее телека-ноута в него и не включаю, вот и из памяти улетело.
Спасибо, поправлю в обзоре.
60 и 1.5квт? что-то это уж совсем колоссальная разница. надо добраться до ваттметра и проверить еще раз
Ну и зарядка родная.ддя меня это все крест поставило на них.
519а это светодиод с высоким индексом цветопередачи.
Маловероятно что вы визуально найдете отличия.
Я бы брал нд15
но такой бы вообще все нужды по мощности закрыл.
И с этой позиции я его и оценивал. И пример другого бюджетного решения у меня в буквальном смысле на руках, я про дочкин текласт.
Если не играть в современные игры и не рассчитывать по камере на что-то кроме видеочата( кто бы камеру в планшете для чего другого использовал...), то это дигма работает нормально и без лагов.
Хочется чего-то больше? Секретов нет- надо больше и платить.
еще посмотрите на convoy z1 nichia
там линза давать будет сплошную заливку. тоже многие пользуют
а по факту, сдается, просто мужику нравятся большие машины, вот и все.
Когда бы армейская техника была экономной по топливу…