Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
презабавнейшая гитара. даже не знал про эту модель. сразу вспомнил какой-то старый фернандез такого же типа
спасибо
в целом же, малоинформативный текст. фото хорошее. но полезного там мало. чтобы узнать что-то большее про колонку, нужно лезть в сеть.
уж, коли затеяли, видео могли бы снять, да и какой-нибудь зумовский диктофон присобачить к колонке
avatar
минуснул случайно, мышка прыгнула. пардон
новость мне интересна
avatar
жаль на даче ничего подобного не растёт. сжёг в мангале этакий кочан и на дне шарик палладия блестит…
avatar
попробую еще раз.опять режет, собака, не даёт цитированием отвечать
1) ну, «никакой», да можно было и убрать. но прямоугольность тут номинальная, это не фокус длинного зума, как явный пример
2) не, там именно что зацепления не было шестигранника. я уж и сам пробовал выточить, более габаритный ключ, без толку. как будто при затяжке шлицы внутренние слизали
3) да, стоило. сам не понимаю, почему не отснял, коли все равно открутил
4) сейчас, впрочем, и на офсайте и в магазе вижу что CREE в таблице не замазано. в тот момент, когда сохранял картинки для обзора, замазали топорно.
о причинах собирался спросить, потом забы(и)л, вполне возможно что вся интрига сводится к криворукому дизайнеру. imalent так постоянно лажают с ошибками
пытался ссылки дать на скрины, не пускает. из-за них и резал антиспам
avatar
спасибо
жаль что не lifepo4
при обилии имеющихся у меня таких устройств, пришёл к тому что лучше доплатить и взять долгоживующий лифер. хотя критерии выбора у всех разные
avatar
ничего в голову не приходит.
уж если даже блокировка отворотами не катит…
avatar
неа. обычный аккум. да защищённый и не нужен, там драйвер не даст в ноль увести
avatar
слегка тёплый

а вы, пардон, на каком фокусе сравнивали? если вы свет зумовика в точку увели, то что удивляться что она будет ярче рассеянного света налобника.
ну и насчет нагрева — чудес не бывает. слегка теплый или если яркость ничтожная (т.е. светодиод просто не греет). или если теплоотвод поганый
в случае говнозумов обычно имеют место оба случая
avatar
антиспам упорно режет ответы
сохранил, завтра попробую добавить
avatar
а еще можно просто разряжать в ноль аккумы
ну и найти сгоревший аккум и свалить все на него — самое простое решение.
он ведь сгорел бы в любом случае, будь он виновником или нет
avatar
да позиционировать можно как угодно. я тоже в обзоре могу написать что угодно и он от того этим не станет )
по факту холодный свет для фото не нужн.
теплый типа 3000К? для каких нужд?
в итоге и приплываем к обычным 4000-5000К. которые никуда крутить не надо
ББ можно и так подстроить в ЛР или ФШ.
понятно что кому-то удобен такой фонарик. я же не вижу что он такой вот must have
avatar
в руках не держал, так-то интересная штука
но по моему опыту использования фонарей с настраиваемой яркостью — нужно это далеко, далеко не всем.
avatar
на али не видел. мб где-то опционально идет? в коробке не было. год назад вообще в каких-то оранжевых ракушках шёл
avatar
Ну, х3 это весьма странная модель.
Чисто «а вот что мы смогли»
А вот этот и х2 хороши. Был бы лучше с xhp70.3 или .2 NW
avatar
хороший бренд
шурик ни разу не подвел, всю дачу с ним ремонтировал
avatar
вообще не стандартно.
настройка цветовой температуры удел единичных моделей фонариков.
avatar
со светом какая-то фигня.перепроверить стоит
в одном режиме меньше 3000К, в других двух выше 5000К...
cri неожиданно хорошее
и старт с минимума тоже неплох
avatar
да и Гайдар-старший
avatar
Вы не поняли моего сарказма, очевидно.
Ничто не мешает подтянуть исторические обоснования и под то, что Судеты — историческая западная Украина или Беларусь. Или Иберия. Или Йоркшир.
Нет такого глобуса, который бы не влез в коньюнктурную сову.
avatar
отчего же, если рассматривать часть современной польши как именно две вышеупомянутые территории, то ошибки нет. а польские историки уже будут иметь свой взгляд, кресы всходне и т.п
тут с какого угла посмотреть.