Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
спасибо
в целом же, малоинформативный текст. фото хорошее. но полезного там мало. чтобы узнать что-то большее про колонку, нужно лезть в сеть.
уж, коли затеяли, видео могли бы снять, да и какой-нибудь зумовский диктофон присобачить к колонке
новость мне интересна
1) ну, «никакой», да можно было и убрать. но прямоугольность тут номинальная, это не фокус длинного зума, как явный пример
2) не, там именно что зацепления не было шестигранника. я уж и сам пробовал выточить, более габаритный ключ, без толку. как будто при затяжке шлицы внутренние слизали
3) да, стоило. сам не понимаю, почему не отснял, коли все равно открутил
4) сейчас, впрочем, и на офсайте и в магазе вижу что CREE в таблице не замазано. в тот момент, когда сохранял картинки для обзора, замазали топорно.
о причинах собирался спросить, потом забы(и)л, вполне возможно что вся интрига сводится к криворукому дизайнеру. imalent так постоянно лажают с ошибками
пытался ссылки дать на скрины, не пускает. из-за них и резал антиспам
жаль что не lifepo4
при обилии имеющихся у меня таких устройств, пришёл к тому что лучше доплатить и взять долгоживующий лифер. хотя критерии выбора у всех разные
уж если даже блокировка отворотами не катит…
а вы, пардон, на каком фокусе сравнивали? если вы свет зумовика в точку увели, то что удивляться что она будет ярче рассеянного света налобника.
ну и насчет нагрева — чудес не бывает. слегка теплый или если яркость ничтожная (т.е. светодиод просто не греет). или если теплоотвод поганый
в случае говнозумов обычно имеют место оба случая
сохранил, завтра попробую добавить
ну и найти сгоревший аккум и свалить все на него — самое простое решение.
он ведь сгорел бы в любом случае, будь он виновником или нет
по факту холодный свет для фото не нужн.
теплый типа 3000К? для каких нужд?
в итоге и приплываем к обычным 4000-5000К. которые никуда крутить не надо
ББ можно и так подстроить в ЛР или ФШ.
понятно что кому-то удобен такой фонарик. я же не вижу что он такой вот must have
но по моему опыту использования фонарей с настраиваемой яркостью — нужно это далеко, далеко не всем.
Чисто «а вот что мы смогли»
А вот этот и х2 хороши. Был бы лучше с xhp70.3 или .2 NW
шурик ни разу не подвел, всю дачу с ним ремонтировал
настройка цветовой температуры удел единичных моделей фонариков.
в одном режиме меньше 3000К, в других двух выше 5000К...
cri неожиданно хорошее
и старт с минимума тоже неплох
Ничто не мешает подтянуть исторические обоснования и под то, что Судеты — историческая западная Украина или Беларусь. Или Иберия. Или Йоркшир.
Нет такого глобуса, который бы не влез в коньюнктурную сову.
тут с какого угла посмотреть.