Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
году в 92м батя меня к себе на завод взял.
там стоял цветной 386й (вроде он, что-то совсем древнее). я помню что реально обомлел тогда
что-то подобное было в те же годы, когда сосед притащил ВМ-12
avatar
фантастика в науке и жизни?
в 90х изучил подшивку где-то до конца 60х гг, что-то не припомню там обилие фантастики.
ЕМНИП её скорее можно было в «Вокруг света» увидеть
avatar
ого, про 127 вольт вообще не в курсе был. спасибо
avatar
ну, 3310 можно кидать с таким же успехом, вреда не будет
avatar
Да понятно что и мы бы заливали, будь возможность.
В тетрис-то часами сидели.
avatar
Да не зумер-редактор
Это я на автомате написал, тупанул.
Привык за давностью что контра это только cs
avatar
А вы во двор выйдите. Вроде на улице гуляют, по факту же все втыкают в телефоны
avatar
я не вижу в этих фильмах чего-то, что шокировало бы зрителя. вообще.
считаются ли трэшем высокобюджетные ленты, которые шокируют?
avatar
трэш? как по мне, трэш — это известная серия фильмов по играм от немецкого режиссера.
avatar
исключительно сложная для восприятия книга. исключительно
avatar
Обмылок от мингрэй
Честная ёмкость, быстрая зарядка
Управление только вот такое же днищенское, но этим весь подвальный Китай страдает. Своих денег стоит в любом случае
avatar
«При мощности 666 Втч»
Стоит поправить, это ёмкость
avatar
Хм, спасибо, проверю
Был уверен что все 70.3 дедомленные
avatar
первая часть еще ничего, вторая слабее.
третью часть после того как перечитал первые две как-то не захотел читать (но прочитаю позже). надеюсь что Скальци не скатился по накатанной
avatar
угу. Баха послушайте. во многим произведеиях нчистейшая математика
та же токатта и фуга ре-минор
avatar
Интересный подход.
«Учёные давно узнали что земля вертится вокруг солнца, что же Коперник бумагу марает?»
Не то чтобы я ровнял себя с Коперником, но по вашей логике предосудительно писать о чем-то уже известном кому-то другому
avatar
спасибо, поправил
avatar
я вообще-то без претензии к Семену писал.
на самом деле я там неправильную цитату выбрал для ответа, моя реплика относилась к «В тексте есть много отсылок, и «обзора НА что-то» одна из них.»
---
спасибо
avatar
я не могу похвастаться тем, что все мои обзоры всегда написаны хорошо.

ловко выкрутился.
avatar
сугубо вопрос вкуса
знаю преизрядно людей, которые в восторге от b01