Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В ctechi official store зайдите. Просто по какой-то причине производитель решил что указывать модель в названии товара это лишнее.
Да, там важный момент — при поиске ещё идиотски исправляет на chtechi, надо отменить автоисправление. Проще всего же в магазин зайти и там увидеть.
Зато купон, который вчера был на 15 дачей, стал на 30.
Идея с переходниками хорошая, спасибо.
вопрос в том что получается что наша вселенная расширяется волной. и с внутренней части этого тора пространство «догоняет», оставляя за собой… эмм… ничто?
насколько я помню красное смещение выявили, но ведь движение изнутри наружу (к нам. из внутреней части тора) тогда должно дать или менее красное (мы-то от него убегаем, все же) или синее смещение. а ведь его вроде как не выявили.
в любом случае спасибо за статью
форма подразумевает что-то за пределом этой формы.но ведь за пределами вселенной пространства нет, она сама создаёт его при разширении, насколько я понимаю. с чего они тут тор вывели?
мне кажется проще сказать что пространство замкнуто на само себя. условное путешестве вокруг света, но в трёх измерениях.
если вам удастся привить ребёнку любовь к чтению какой-то другой литературой — замечательно. конечная цель, чтобы ребёнок полюбил книги.
самое первое в культовой серии «северо-запада»?
тоже знаковая книга моего дества
я в последний раз читал эту книгу пёс его знает сколько лет назад.
поправлю.
попробуйте canon 50mm stm
мой оказался резкий как бритва. за годы съёмок оказался удивительно универсальным. с учётом упомянутой резкости, даже выкадровка с большого расстояния оказывался приемлемой во многих случаях
А вот потом… Королеву солнц перечитывал пару лет назад. И близко не так интересно как было в младших классах. Впрочем, в школьном возрасте мне не зашло бы и многое из того, что которую сейчас.
Из любимых в школьном возрасте книг без изменений читаются лишь Патруль времени и тот же Стэн. Так, навскидку.
Я читаю много — дети отказываются. Как не пробовал, без толку.
В моем же детстве к чтению пришел сам благодаря тому что батя выписал только вышедшие«приключения и фантастика».
Ну и подшивка «вокруг света» помогла
Техника молодежи, Вокруг Света, Наука и Жизнь, Чудеса и приключения, Если, Приключения и Фантастика (до какого-то момента)
мне разрешали таскать журналы домой, было очень удобно. судя по корешкам, кроме меня их не так-то много людей и читали…
хотя, вероятно просто в старых домах не был. у нас в войну город снесли под ноль